Как получить Поводья освобожденного Сливерна в World of Warcraft Dragonflight


Сбор маунтов уже давно стал прошлым для игроков World of Warcraft, а с появлением Dragonflight появилось множество новых, за которыми можно гоняться. Одной из таких новинок является средство передвижения Освобожденный Сливерн, средство передвижения, которое не так уж сложно получить, но вместо этого требуется немного удачи с вашей стороны. Если вам это интересно, вот все, что мы знаем о том, как получить его в WoW Dragonflight.

Связанный: Верховая езда на драконах в WoW может стать той соломинкой, которая сломает хребет верблюду

Получение поводьев освобожденного Сливерна

Чтобы заполучить верховое животное Поводья освобожденного Сливерна, вы, несомненно, будете рады узнать, что предварительных требований нет, в отличие от многих других маунтов, доступных в игре «Драконья стая». Вместо этого вам нужно отправиться в юго-восточная часть Лазурного Пролета. Вы ищете редкого спавн моба по имени Ветрокус, так как с него выпадает ездовое животное Поводья освобожденного Сильверна. Ветрокус бродит по местности, так что вам придется тщательно искать, чтобы найти его.

Изображение Pro Game Guides

Breezebiter имеет медленную скорость появления и существует в обычном мире, а это означает, что вы можете полностью пропустить, когда он появится. К сожалению, это то, что делает получение этого маунта таким сложным, так как вам нужно сначала поймать икру Ветрокуса, а затем вам повезет с дропом. Это средство передвижения довольно редкое, и вам может потребоваться несколько убийств, чтобы получить его, поэтому, если вы сможете его получить, у вас наверняка будут некоторые права на хвастовство, поскольку средство передвижения очень востребовано.

Чтобы получить больше качественного контента и руководств по WoW Dragonflight, ознакомьтесь с Лучшая специализация кожевничества в Dragonflight прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий