Как получить полиморфный шеллкод в Destiny 2


Предоставьте Bungie возможность ввести еще одну валюту в Destiny 2. Полиморфный шеллкод — это не просто еще одна валюта. Это еще одна еженедельная рутина, завернутая в еще одну рутинную работу, предназначенную для того, чтобы игроки были заняты. Вот почему мы любим избавляться от ерунды и возвращать таких игроков, как вы, к более значимым занятиям, таким как поиск всех региональных сундуков Неомуны.

Что такое полиморфные шелл-коды в Destiny 2 Lightfall?

Полиморфный шеллкод присуждается за завершение Еженедельная награда от Nimbus в Неомуне. Как и многие другие вещи в Destiny 2, это не так просто, как подойти к Cloudstrider и попросить Weekly Bounty. Хранители должны сначала завершите кампанию Lightfall. Как только это будет завершено, они могут получить Цепочка заданий звездочета у Архивариуса в Зале Героев. После выполнения следующих Bluejay часть цепочки квестов, Стражи смогут получить и завершить еженедельную награду за полиморфный шеллкод. Этот чрезвычайно редкий предмет используется в Раздел: Hard Reset поиск дополнительных наград.

Связанный: Все новое легендарное оружие в Destiny 2 Lightfall и Season of Defiance

Этапы квеста Блуджей

  1. Посетите Нимбус
  2. Победите бойцов в текущей зоне вторжения вексов с подклассом Strand, экипированным для получения фрагментов шеллкода, и откройте сундук с ключами перегрузки терминала, чтобы получить полиморфный двигатель.
  3. Выполните задание «Разделение».
  4. Вернитесь в Зал Героев, чтобы отремонтировать мемориал Блюджей.
  5. Вернитесь к Куинн, чтобы обсудить следующие шаги.

Чтобы узнать больше о Destiny 2, ознакомьтесь со всеми новыми образцами оружия в Destiny 2 Lightfall, Season of Defiance в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий