Как получить призрачную акулу в Dredge — руководство по локации


В Dredge можно поймать более 120 видов рыб, некоторые из которых труднее поймать, чем другие. Призрачная акула является одной из них, и ее запись в энциклопедии также не помогает найти ее, поскольку ее указанное местоположение совершенно неверно. Вот как получить акулу-призрак в Dredge.

Где найти акулу-призрак в Dredge

Скриншот от Pro Game Guides

На странице энциклопедии Ghost Shark загадочная рыба указана как найденная в Хребте Дьявола, но на самом деле она вообще не находится там. На самом деле, это весь путь к югВ океане между в Звездный бассейн и Гейл Клиффс. И даже тогда вы можете найти его только в одном конкретном месте.

Расположение карты призрачной акулы в Dredge

Чтобы поймать акулу-призрак, отправляйтесь в координата карты I-4 в любое время суток и ищите место, где требуется Глубинная рыбалка в юго-восток площади карты. Там также есть океаническая и прибрежная рябь, поэтому, если вы не можете найти ее сразу, продолжайте искать.

Связанный: Руководство и местонахождение фигурки Dredge в капюшоне

Как только вы нашли место, выбросьте Бездонный жезл и завершите мини-игру на время, чтобы вытащить акулу-призрак. Если вам повезет, вы можете поймать аберрантную версию рыбы, Восхищенная акулакоторые продаются по цене более 120 долларов за штуку в зависимости от длины и свежести.

Как разблокировать абиссальную рыбалку в Dredge

Поскольку для ловли акулы-призрака требуется рыбалка в глубине, вам нужно сначала разблокировать эту технику рыбалки, прежде чем вы сможете вытащить жуткую рыбу.

Чтобы разблокировать ловлю в глубинах в Dredge, вы должны выполнить задание Собрать все образцыкоторого требует от вас Научный сотрудник в Старая крепость в Звездный бассейн. NPC просит вас принести ей Медуза Аврораа Кальмар-светлячоки Светящийся осьминог. Для получения более подробных инструкций о том, где их найти, перейдите к нашим образцам Dredge Research Assistant: Где взять Aurora Jellyfish, Glowing Octopus & Firefly Squid in Dredge.

Со всеми тремя пойманными рыбами вернитесь к научному помощнику. Она попросит вас пойти к ней Исследовательский аванпост и забрать Части прототипа который она оставила, спасаясь от атакующего морского монстра. Плыть юго-восток и войдите в здание здесь. Нажмите на Осмотрите оборудование на столе чтобы захватить части прототипа.

Плывите обратно и отдайте ассистенту-исследователю ее детали прототипа. разблокировать абиссальную рыбалку.

Для получения дополнительной информации о Dredge ознакомьтесь с разделом «Где найти Loosejaw in Dredge» в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий