Как получить прицел с дальномером в MW2


Многопользовательская игра Call of Duty: Modern Warfare 2 имеет множество вариантов настройки оружия, операторов и других игровых функций. Оптика является одним из наиболее часто используемых приспособлений, и для оружия доступно множество таких прицелов. Хотя игроки предпочитают чистую оптику, обеспечивающую лучшую видимость, существуют определенные прицелы, которые имеют другое назначение, например, тепловизионные и дальномерные прицелы.

Как получить дальномер в Modern Warfare 2

Если вы ищете прицелы с дальномером в Modern Warfare 2, вы можете оборудовать XTEN Ангел-40 и Ангел-40 4.8x оптика на вашем оружии. Эти две оптики имеют индикатор дальности до цели функция, в которой упоминается ваше расстояние от объекта или врага, на которого вы нацелены, на самом прицеле. В то время как XTEN Angel-40 предлагает голографическое изображение прицела с малым увеличением, Angel-40 4,8x представляет собой гибридный прицел с переключаемыми уровнями увеличения 4,8x и с малым увеличением. Кроме того, обратите внимание, что Angel-40 4,8x с более высоким зумом недоступен для оружия ближнего боя, такого как SMG, дробовики и пистолеты.

Связанный: Как экипировать рейтинговый скин в MW2

Эта дальномерная оптика популярна среди игроков, которые ищут камуфляжи для оружия в MW2. Поскольку платиновый камуфляж для большинства классов оружия требует от вас убийств с дальнего расстояния, оптика XTEN Angel-40 и Angel-40 4.8x помогут справиться с этой задачей. Используя эти прицелы, вы можете регулировать расстояние до цели, чтобы получить эти дальние выстрелы.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока читайте нашу статью о руководстве по миссии Sample Platter DMZ.

Добавить комментарий