Как получить Протокол Феникса в Destiny 2


Протокол Феникса — это нагрудник экзотического чернокнижника в Destiny 2, который популярен среди солнечных чернокнижников, использующих Колодец сияния, из-за его экзотического перка, который взаимодействует с ним. Если вам еще предстоит найти редкую броню, вот как получить Протокол Феникса в Destiny 2.

Где получить Протокол Феникса в Destiny 2

Есть три пути заполучить Phoenix Protocol. Самый распространенный метод – через Экзотические энграммы, хотя, когда я говорю «обычный», я не имею в виду, что его легко получить. Поскольку сундук является частью общего пула добычи, вы можете открыть 200 экзотических энграмм и никогда его не увидеть. Просто нужно надеяться, что RNG на вашей стороне!

Кроме того, вам может повезти, и вы получите Phoenix Protocol в качестве случайный выпадение мира, но это крайне редко — даже реже, чем через экзотическую энграмму. Я потратил 450 часов на Destiny 2 и нашел только два экзотических мировых дропа, оба из которых были оборудованием, о котором я не заботился, поэтому я бы не рекомендовал это в качестве основного способа фарма для него.

Связанный: Вся экзотика чернокнижника в Destiny 2

Последний способ найти Phoenix Protocol — через Зур, Агент Девяти. Таинственный торговец каждую неделю обновляет свои запасы новым набором экзотики, и если вы будете терпеливо ждать, вы можете найти там доспехи чернокнижника, которые можно купить за легендарные осколки.

Xur последний раз продавал Phoenix Protocol на 5—8 мая 2023 г.для 23 легендарных осколка.

Стоит ли приобретать Протокол Феникса в Destiny 2?

Скриншот от Pro Game Guides

Я бы порекомендовал пройти Phoenix Protocol только в том случае, если вы Солнечный Чернокнижник, и, во-вторых, у вас еще нет протокола Starfire в Destiny 2, потому что это гораздо лучший вариант из-за усиления гранат. Если вы твердолобый Вентилятор Колодца Сияниятем не менее, это хороший выбор, так как любые убийства или помощь, сделанные стоя в нем, вызывают Экзотический бонус боевого очага генерировать бонус Супер энергия.

Для получения дополнительной информации о Destiny 2 ознакомьтесь с разделом «Как получить Змеиный аспект в Destiny 2» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий