Как получить пульсовую волну в Slime Rancher 2


В Slime Rancher 2 доступно множество полезных улучшений. Многие из этих улучшений отлично подходят для начала игры, но для их разблокировки требуется несколько материалов. Импульсная волна — одно из улучшений, которое может сильно помочь игрокам, особенно если они выбрали более высокие настройки сложности.

Где разблокировать обновления в Slime Rancher 2

Скриншот от Pro Game Guides

Поначалу может быть сложно разобраться с обновлением и разблокировкой вещей. Вы можете найти место для улучшения под домом игрока в Консерватории. Игроки должны отправиться на рынок Плорта, чтобы найти подземная лаборатория и посмотри налево. Там будет темная лестница, ведущая вниз к скрытой части базы. Здесь игроки могут найти Изготовительмашина, используемая для разблокировки большинства обновлений в игре.

Связанный: Какие варианты сложности мне выбрать в Slime Rancher 2?

Как разблокировать пульсирующую волну в Slime Rancher 2

Скриншот от Pro Game Guides

Импульсная волна — одно из самых сложных улучшений для изготовления в Фабрикатор, но оно стоит затраченных усилий, особенно для игроков, играющих на более высоких настройках сложности. Для этого обновления требуется множество различных ресурсов, которые можно найти по всему миру, поэтому оно, скорее всего, не будет доступно большинству игроков в начале игры.

  • 450 ньюбаксов
  • 10 флаттер-планов
  • 10 Дикий мед
  • 10 Джеллистоун

Что делает Импульсная волна в Slime Rancher 2

Импульсная волна испускает ударная волна при использовании отталкивает слаймов от персонажа. Это очень полезно, когда вас атакуют Tarr Slimes или Feral Slimes, и может действительно пригодиться в крайнем случае.

Заинтересованы в других полезных руководствах по Slime Rancher 2 и хотите узнать больше? Проверьте расположение всех картографических узлов в Радужных полях в Slime Rancher 2 в руководствах по игре для профессионалов!

Добавить комментарий