Как получить пустой флакон в Disney Dreamlight Valley

Disney Dreamlight Valley Empty Vial


Урсула — один из многих персонажей, которых вы можете убедить вернуться с вами. Когда вы разместите ее дом в долине, она попросит вас выполнить Логово Сладкое Логово квест.

Вам понадобятся бумаги, волшебный свиток и чернила для квеста. Документы легко получить в Disney Dreamlight Valley. Магические свитки и чернила должны быть созданы.

Единственное препятствие, с которым вы можете столкнуться при сборе этих предметов, заключается в том, что вам нужен пустой флакон для чернил. Это тоже нужно оформить.

Следующее руководство расскажет вам, как получить пустой флакон для чернил в Disney Dreamlight Valley.

Как создать пустой флакон в Disney Dreamlight Valley

В поисках Логово Сладкое Логово что вам дано Урсулавам нужно создать Волшебный свиток и чернила. Волшебный свиток достаточно легко изготовить, но вам понадобится пустой флакон для чернил.

Вы можете создать пустой флакон с 3x стекло. Тем не менее, стекло — это то, что вам тоже нужно изготовить. Вы не можете купить или найти стекло в игре.

Для изготовления стекла вам понадобится песок и каменноугольная руда, которых в изобилии можно найти на Даззл-Бич. Обратите внимание, что для 1x Glass требуется 5x Песок и 1x Угольная руда.

Отправляйтесь на пляж и начните копать лопатой, чтобы собрать необходимое количество песка. Кроме того, разбивайте камни черного цвета, чтобы получить шанс получить угольные руды.

Когда у вас есть все необходимые ресурсы, отправляйтесь на мастерскую и загляните в категорию «Изысканный материал», чтобы начать изготовление стекла.

Как только в вашем инвентаре будет в 3 раза больше стекла, вы сможете создать пустой флакон в той же категории.


Добавить комментарий