Как получить пылающего гиппогрифа в World of Warcraft


Чтобы отпраздновать запуск World of Warcraft 10.1, а также начало второго сезона Dragonflight, Blizzard и Twitch объединяются. В рамках Twitch Drop вы сможете получить в свои руки средство передвижения Пылающий гиппогриф, просто посмотрев стрим в течение нескольких часов.

Как получить пылающего гиппогрифа в World of Warcraft

Начиная с 13:00 по восточноевропейскому времени 9 мая, Пылающий гиппогриф станет доступен в виде Twitch Drop, и пока вы смотрите подходящего стримера, у которого активированы дропы, вы сможете получить маунта. Вы должны смотреть в общей сложности четыре часа, и это может быть в течение нескольких дней с разными стримерами, если хотите. Как только дроп будет готов к получению, появится всплывающее окно Twitch с уведомлением, которое вам нужно выбрать, и все готово.

Связанный: Все игры WoW по порядку — список дополнений World of Warcraft

Прежде чем вы сможете получить дроп, вам нужно связать свою учетную запись Battle.net с учетной записью Twitch. Это можно сделать, войдя в свою учетную запись Battle.net, выбрав «Настройки учетной записи», перейдя на вкладку «Подключения», а затем выбрав ссылку на учетную запись Twitch. Если вы запрашивали дроп в прошлом, этот шаг уже сделан.

Что касается стримеров для просмотра, есть множество вариантов на выбор. Многие игроки тяготеют к вершине каталога, и это обычно означает Асмонгольда, поскольку он самый популярный из стримеров World of Warcraft. Стримеры вроде yumytv и Dorki — хорошие варианты для игроков, пытающихся научиться играть за хилера или танка соответственно, так как они оба хорошо справляются со своей ролью и отвечают на множество вопросов.

Как получить пылающего гиппогрифа в World of Warcraft

После того, как вы получите дроп на Twitch, вам нужно будет войти в World of Warcraft, чтобы получить там средство передвижения. Если до этого момента все прошло правильно, вы должны увидеть внутриигровое уведомление о добавлении нового косметического средства в вашу учетную запись. Откройте вкладку «Коллекции» и разверните подарок — Пылающий гиппогриф.

Неудачная часть Dragonflight заключается в том, что все носятся на своих новых верховых драконах. Это означает, что летающие средства передвижения, такие как Пылающий гиппогриф, не находят большого применения в зонах драконьей стаи, но игроки все равно могут наслаждаться ими во всем остальном контенте, который может предложить World of Warcraft.

Чтобы узнать больше новостей и руководств по World of Warcraft, ознакомьтесь с разделом «Лучшие классы целителей в WoW Dragonflight» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий