Как получить ранг Unreal в рейтинговой игре Fortnite


Рейтинговая игра уже доступна в Fortnite, и у вас есть множество рангов, по которым вы можете двигаться дальше. Самый высокий ранг метко назван Unreal, и хотя многие игроки не будут нюхать высший ранг, мы можем помочь вам проложить себе путь к нему.

Как повысить ранг в рейтинговой игре Fortnite

Ранговая игра Fortnite запущена с набором рангов, и игроки изначально не будут ранжированы, поскольку игра находит для них хорошее место для посадки. Ваш ранг также зависит от режима игры, поэтому одиночная «Королевская битва» будет отличаться от игры с отрядом.

Связанный: Как играть в Fortnite Creative 2.0 (UEFN)

Что касается ранжирования, это простой процесс, но определенно легче сказать, чем сделать. Победа в играх и получение исключений являются ключевыми, но игра будет отдавать предпочтение более поздним играм, чем ранним. Ранг игроков, которых вы устраните, также будет учитываться, но нет никакого способа узнать, какой у кого-то ранг, когда вы их устраните, так что на это сложно рассчитывать.

В общем, это сводится к тому, чтобы получать исключения и занимать высокие места в матчах, и если вы можете делать это постоянно, вы должны подняться по служебной лестнице. Конечно, иметь хорошую цель, быть хорошим строителем, иметь хорошее игровое чутье и т. д. будет ключевым фактором, если вы планируете получить ранг Unreal.

Сколько рангов в рейтинговой игре Fortnite?

Здесь представлена ​​типичная система ранжирования с бронзой, серебром, золотом и т. д., но они разбиты на более мелкие подразделы. Вот как вытряхивает.

  • Бронза III, II, I
  • Серебро III, II, I
  • Золото III, II, I
  • Платина III, II, I
  • Алмаз III, II, I
  • Элита
  • чемпион
  • Нереально

Это будет долгий путь, чтобы добраться до Unreal, и с завершением нулевого рангового сезона в конце сезона, возможно, было бы лучше, если бы вы начали гриндить в главе 4 сезона 4, чтобы у вас было больше времени.

Для получения дополнительных новостей и руководств по Fortnite ознакомьтесь с Fortnite «Ожидание в очереди» — что это значит и как это исправить в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий