Как получить ранний доступ к открытому бета-тестированию Call of Duty: Modern Warfare 2


Activision позволяет игрокам заранее опробовать Call of Duty: Modern Warfare 2. В последние годы компания привыкла предлагать игрокам как закрытые, так и открытые бета-версии, но закрытые бета-версии, как правило, предназначены для тех, кто сделал предварительный заказ. Это ничем не отличается, так как он также будет открыт для тех, кто предварительно закажет Call of Duty: Modern Warfare 2.

Как получить доступ к бета-версии Call of Duty: Modern Warfare 2?

Скриншот через Summer Game Fest YouTube

Вы сможете играть в бета-версии если вы сделаете предзаказ Call of Duty: Modern Warfare 2. Обычно это так, хотя многие пользователи YouTube и создатели контента также получают специальные приглашения до выхода игр. Поэтому, если вы не можете предварительно заказать игру, вы всегда можете посмотреть стримеры Call of Duty, такие как ДЖГОД а также Зланер.

Когда выйдет бета-версия Call of Duty: Modern Warfare 2?

В настоящее время у нас нет никаких подробностей о том, когда выйдет бета-версия. Activision сообщила фанатам через их Steam-страница что они раскроют более подробную информацию о том, когда начнется бета-тестирование в ближайшие несколько недель. Игра выходит 28 октября, так что будет раньше.

Связанный: Издания Call of Duty Modern Warfare 2 и бонусы за предзаказ

Что будет в бета-версии Call of Duty: Modern Warfare 2?

Бета-версия называется предварительной версией на странице Call of Duty: Modern Warfare 2 в Steam. Вы можете взглянуть на многопользовательскую игру в этой предварительной версии, включая карты, режимы, оружие и многое другое.

Как долго продлится бета-тестирование Call of Duty: Modern Warfare 2?

По данным Steam, бета продлится не менее двух дней. Так что, если вы получите доступ к бета-версии, вы можете быть уверены, что у вас будет контент на два дня, скорее всего, на выходные.

Чтобы узнать больше о Call of Duty, ознакомьтесь с информацией о Call of Duty Modern Warfare 2 на PS4 и Xbox One? здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий