Как получить ребенка-ученого в Sims 4 (обновление для младенцев)


Научный ребенок — это новая функция, добавленная в обновление The Sims 4 для младенцев, которая позволяет вашему симу использовать смесь генетического материала для создания ребенка, не забеременев при этом самостоятельно — также известном как суррогатное материнство. Вот как получить ребенка-ученого в обновлении The Sims 4 для младенцев.

Как получить ребенка-ученого в The Sims 4?

Скриншот от Pro Game Guides

Завести ребенка-ученого в The Sims 4 очень просто. И лучшая часть? Как только вы начнете процесс, откашляв несколько симолеонов, ваш новорожденный младенец будет доставлен вам мгновенно, подобно усыновлению в игре. Не нужно ждать девять месяцев!

Чтобы иметь научного ребенка, откройте телефон вашего сима нажав на значок телефона в трее в левом нижнем углу экрана, затем выберите Главное меню. Отсюда вы можете решить, родить ли вам Science Baby с кем-то, кого вы знаете, или самостоятельно, выбрав один из вариантов:Заведите ребенка по науке с…» или «Заведите ребенка по науке как родитель-одиночка

Связанный: Лучшие моды для Sims 4 в 2023 году

После того, как вы выбрали желаемый вариант и оплатили 1200 симолеонов необходимо иметь Science Baby, появится всплывающее меню с просьбой подтвердить, готовы ли вы добавить новорожденного в свою семью. Выбирать «ХОРОШО.«

Ваш сим посетит больницу и использует свой генетический материал для создания новорожденного ребенка. Появится второе меню с просьбой назови своего нового младенца — либо введите свое имя, либо нажмите на кубик, чтобы выбрать случайное имя.

Скриншот от Pro Game Guides

Теперь у ребенка вашего сима есть имя. появляться в их доме в люльке, где ваш сим может взаимодействовать с ним по своему желанию с помощью таких опций, как «Воркнуть», «Обниматься» и «Сделать глупое лицо». Ой.

Для получения дополнительной информации о The Sims 4 см. Вышло обновление Sims 4 Infants: все новые функции и предметы здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий