Как получить ребризер в Sons of the Forest


В Sons of the Forest вам нужно выживать, собирая различные типы ресурсов и материалов со всей карты. Некоторые предметы, которые вы найдете, уникальны и могут быть использованы для определенных целей. Ребризер — один из таких предметов, и вам нужно знать, где найти этот важный инструмент. Вот как получить ребризер в Sons of the Forest.

Где найти ребризер в Sons of the Forest

Изображение Pro Game Guides

Ребризер находится внутри пещеры, показанной на изображении выше. Проверьте карту в левом нижнем углу, чтобы определить точное местоположение этой пещеры. Вы можете появиться перед этой пещерой или иметь совершенно другую точку происхождения. Отправляйтесь в эту область и войдите в пещеру, чтобы получить инструмент Rebreather. Вы можете использовать фонарик или создать факел внутри пещеры, чтобы ясно видеть.

Исследуя пещеру, вам нужно следить за несколькими ориентирами, чтобы понять, в каком направлении вы идете. Следуйте за синими огнями внутрь пещеры, и в конце концов вы наткнетесь на несколько спасательных жилетов на земле. Продолжайте идти прямо, пока не наткнетесь на подземный водоем с тускло освещенным светом в дальнем конце комнаты.

Связанный: Каков лимит многопользовательской игры в Sons of the Forest?

Скриншот от Pro Game Guides

Идите к свету, и вы найдете там ребризер вместе с некоторыми другими необходимыми материалами. Соберите этот инструмент и зайдите в свой инвентарь, чтобы экипировать его. Надев ребризер, прыгайте в воду перед собой и следуйте по дорожке.

Вы будете плыть к выходу из этой пещеры, которая выходит в море. Быстро плывите обратно на берег и снимите ребризер. Этот инструмент будет необходим для навигации по воде, а также внутри пещер с водоемами. Вам придется пройти через похожее подземное озеро, чтобы найти лопату, поэтому мы настоятельно рекомендуем игрокам сначала получить этот инструмент в «Сынах леса».

Чтобы узнать больше о Sons of the Forest, ознакомьтесь с системой крафта Sons of the Forest, описанной в Pro Game Guides.

Добавить комментарий