Как получить револьвер в Sons Of The Forest

Sons of the Forest Revolver


Если дробовик кажется вам слишком громоздким, подумайте о приобретении револьвера в «Сынах леса». Подобно другому современному оружию в игре, револьвер наносит значительный урон, пока вы целитесь в голову.

Однако найти револьвер «Сыновья леса» будет непросто. Сначала вам нужно пробраться на другую сторону острова, а затем пробраться в заброшенный бункер, чтобы добыть оружие из трупа.

Расположение револьвера «Сыны леса»

Револьвер находится внутри подземного бункера в восточной части острова. Направляйтесь к отмеченному месту на карте выше, и вы найдете заброшенный исследовательский центр.

Вход в подземный бункер находится перед тележкой для гольфа, прямо между двумя стойками для штативов, как показано на изображении ниже.

Как получить револьвер

Лопата важно, когда дело доходит до выкапывания вещей. К нашей удаче, револьвер также находится под землей; чтобы добраться до этой точки, мы должны получить Лопату. Вы можете получить лопату от трупа в западной части Снежных гор.

GPS-трекер позволяет легко добраться до отмеченного места и получить револьвер, не заблудившись на обширной территории Sons of the Forest. Вам нужно встать посреди земли, чтобы начать копать.

Вы найдете коробку с надписью «Техническое обслуживание C». Это отверстие, которое ведет вас под землю. Откройте его и спуститесь по лестнице в сторону переулка. Вам нужно двигаться прямо и повернуть направо в первую попавшуюся комнату.

Вы найдете револьвер рядом с трупом. Нажмите E, чтобы получить пистолет, и вы можете исследовать оставшуюся часть бункера, чтобы приобрести другие предметы, которые могут быть полезными в вашем выживании в Sons of the Forest.

Преимущество револьвера в том, что он лучше катаны и лука в отношении наносимого урона и использования. Однако вы должны собирать боеприпасы для оружия, посещая разные области. Существует большая вероятность найти патроны калибра 9 мм, используемые в револьвере, в большем количестве областей, чем патроны для дробовика.

Вы можете владеть револьвером, войдя в свой инвентарь и нанеся им выстрелы в голову, чтобы уничтожить монстров в «Сынах леса».


Добавить комментарий