Как получить резервуар для воды в Slime Rancher 2


В Slime Rancher 2 есть много различных улучшений. Некоторые из них хороши для прохождения, а некоторые хороши в напряженных боевых ситуациях. Водный танк удобен для игроков с более сложными настройками, которым нужен быстрый способ победить врагов. Эти обновления может быть сложно разблокировать, когда вы только начинаете, но это руководство может помочь.

Как разблокировать резервуар для воды в Slime Rancher 2

Скриншот от Pro Game Guides

Водный танк полезно, но это может быть немного дорого. Из-за его стоимости игроки, вероятно, не смогут разблокировать его с самого начала игры. Для его создания требуются некоторые плорты (рыболов и лужа), которые недоступны на ранних этапах игры.

  • 450 ньюбаксов — Можно получить, продав Плорт на Рынке Плорта.
  • 10 рыболовных участков — Выпадает при кормлении Angler Slimes.
  • 10 лужиц — Выпадает при кормлении лужеобразных слаймов.
  • 10 Глубокий рассол — Можно получить с помощью Сборщика ресурсов, который также можно получить после разблокировки в Фабрикатор.

Что делает резервуар для воды в Slime Rancher 2

Резервуар с водой может быть полезен, когда его захватывают Tarr Slimes, один из самых свирепых врагов в игре. Вода, слабость Tarr Slime, брызжет из резервуара и растапливает угрозы на их пути. Это бесценно для игроков, играющих на более высоких уровнях сложности, так как даже один Tarr Slime может означать конец для игрока и его Slime.

Связанный: Какие варианты сложности мне выбрать в Slime Rancher 2?

Где разблокировать обновления в Slime Rancher 2

Скриншот от Pro Game Guides

Игроки должны внимательно следить за лестницей, найденной слева от рынка Плорта, которая ведет в подземную лабораторию. Эта лаборатория содержит Изготовитель, необходимый для разблокировки большинства обновлений в игре, и его легко пропустить, не зная, что искать.

Заинтересованы в других полезных руководствах по Slime Rancher 2 и хотите узнать больше? Проверьте расположение всех картографических узлов в Радужных полях в Slime Rancher 2 в руководствах по игре для профессионалов!

Добавить комментарий