Как получить реликвию альтернативной судьбы в Tower of Fantasy


Tower of Fantasy предлагает динамичные бои, в которых вы можете сражаться разными способами. Хотя ваш самый распространенный метод — это оружие, вы также можете использовать реликвии, чтобы помочь вам в бою. Одна реликвия, которая пригодится в бою, — это Альтернативная судьба. Это может заставить вас задаться вопросом, как получить реликвию альтернативной судьбы в Tower of Fantasy.

Как разблокировать альтернативную судьбу в Tower of Fantasy

Единственный способ получить Реликвию Альтернативной Судьбы в Башне Фэнтези — получить 30 Альтернативная судьба Осколки реликвии. Нет другого способа получить эту реликвию, что делает ее одной из самых сложных. Когда у вас будет 30 осколков, вы сможете использовать их, чтобы разблокировать это в меню реликвий. Получение большего количества осколков позволяет вам улучшить Альтернативную судьбу.

Связанный: Какую реликвию SSR выбрать первой в Tower of Fantasy?

Альтернативная судьба — это мощная реликвия SRR, позволяющая создать карманное измерение. Это дает вам и любым союзникам в пузыре иммунитет к оглушение а также предотвращать ваш HP из падение ниже 20 процентов от вражеских атак. Улучшение альтернативной судьбы усиливает эти эффекты.

Как получить осколки реликвии альтернативной судьбы в Tower of Fantasy

Получение осколков реликвии альтернативной судьбы сложно так как они не очень распространены. Вам нужно будет заработать их в качестве награды за такие действия, как События, миссиии победить боссы. Чтобы разблокировать альтернативную судьбу, потребуется довольно много времени, поэтому вам нужно нацеливаться на действия с более высоким шансом выпадения.

Для получения дополнительной информации о Tower of Fantasy ознакомьтесь с разделами «Как получить дрона в Tower of Fantasy» и «Как получить Colossus Arms в Tower of Fantasy» в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий