Как получить Ренгоку Хаори в Project Slayers


Ренгоку Хаори, пожалуй, лучший хаори в Project Slayers, что может иметь большое значение, если вы сосредоточены на игре персонажем 50+ уровня. Я всегда ищу что-то дополнительное, чтобы получить преимущество, поэтому я задался вопросом, стоит ли этот предмет хлопот. Как оказалось, Ренгоку Хаори — мощное снаряжение, которое стоит дорого. Вот как получить Ренгоку Хаори в Project Slayers.

Как получить Ренгоку Хаори в Project Slayers

Купить Ренгоку Хаори за Робуксы в Project Slayers

Самый простой способ получить Rengoku Haori — купить его за 550 Robux. На мой взгляд, это слишком, независимо от того, насколько мощный предмет. К счастью, есть способ получить эту одежду, не открывая кошелек.

Связанный: Project Slayers — Карта и все локации

Обменяйте Ренгоку Хаори в Project Slayers

Чтобы получить Ренгоку Хаори бесплатно, вы должны торговать с другими игроками. Взамен они попросят некоторые из ваших самых ценных предметов, таких как веера войны или полярная катана. Зайдите на сервер Project Slayers Discord, посвященный торговле, чтобы проверить стоимость этого предмета. Повторюсь, получение Ренгоку Хаори не будет дешевым, но если вы можете получить его за что-то, что вам не нужно, его стоит обменять на это.

Усиления игроков Ренгоку Хаори в Project Slayers

Мне достаточно одного взгляда на баффы для игроков Ренгоку Хаори, чтобы продать все, что мне не нужно, чтобы получить их. Если цена устроит, то в ближайшее время обменяю на этот товар. Так что, если вам повезет получить правильную цену — дерзайте! И если у вас есть излишки Robux, вы знаете, что купить. Взгляните на характеристики и баффы Ренгоку Хаори и решите сами.

  • Максимальное здоровье: +250
  • Урон от дыхания: 5%
  • Выносливость: 60
  • Все усиление урона: 5%

Для получения дополнительной информации о Project Slayers ознакомьтесь с разделом «Где найти Tengen в Project Slayers» в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий