Как получить Розарий искупления в Octopath Traveler 2


Вы столкнетесь со многими проблемами на восьми путях Octopath Traveler 2. Чтобы лучше подготовиться, экипируйте прочное снаряжение, чтобы улучшить свои характеристики. Одним из предметов, который можно получить на ранней стадии и который повышает физическую атаку и критический удар, является Розарий искупления. Это может заставить вас задуматься, где найти Розарий искупления в Octopath Traveler 2.

Где найти Розарий искупления в Octopath Traveler 2

Есть два основных способа получить аксессуар Розарий искупления в Octopath Traveler 2. Вы можете: покупка его из различных магазинов, таких как Черный рынок в Квартиры New Delsta в Брайтлендсе. Черный рынок появляется только ночью, а продавцы выбираются случайным образом, поэтому вам может потребоваться несколько раз переключиться на день и ночь. Розарий искупления обойдется вам здесь в 3000 листьев.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Все побочные квесты в Octopath Traveler 2 и где их найти

Во-вторых, вы можете получить его с помощью Действия пути на Старик в Пламенная церковь. Днем его можно найти прямо перед юго-восточным выходом. Ночью он в церкви, стоит перед алтарем. Украдите, купите, выпейте или получите у него Розарий Искупления, чтобы добавить его в свою коллекцию.

Для получения дополнительной информации об Octopath Traveler ознакомьтесь с разделами «Как выполнить желание молодой девушки в Octopath Traveler 2» и «Какую чашку выбрать в Octopath Traveler 2?». в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий