Как получить рюкзак Hello Kitty® в Roblox My Hello Kitty Cafe


К бесплатной коллекции аватаров Hello Kitty, наряду с предыдущими рюкзаками Gudetama и Cinnamoroll Backpack, присоединяется очаровательный рюкзак Hello Kitty®. Чтобы заработать этот рюкзак, игроки My Hello Kitty Cafe должны вырастить свое кафе как минимум до 25 уровень до 30 сентября 2022 г.. Для краткого изложения наших советов и приемов быстрого повышения уровня вашего кафе, продолжайте читать ниже.

Мои советы и подсказки в кафе Hello Kitty

Приветствие клиентов

Скриншот от Pro Game Guides

Каждый раз, когда к вашему кафе подходит новый клиент или группа клиентов, вы можете приветствовать их внутри, стоя рядом с ними и нажимая Ф. После этого клиенты сядут за один из ваших открытых столов. Если у вас нет свободных столов, вам придется ждать, чтобы поприветствовать своих клиентов, пока один из них не освободится.

Принимаю заказы

Скриншот от Pro Game Guides

Как только ваши клиенты сядут, им потребуется несколько секунд, чтобы просмотреть меню. Когда они решат, что хотят есть, над их головой появится значок меню с зеленой галочкой — это означает, что вы можете принять их заказ. Чтобы принять заказ, подойдите к покупателю с этим значком над головой и нажмите Ф. Если у вас есть сотрудник, готовящий напитки и еду, заказ будет автоматически отправлен ему, и он начнет готовить его для вас. Если у вас нет сотрудника, вам нужно подготовить заказ самостоятельно.

Подготовка заказов

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Список промокодов Roblox (август 2022 г.) — бесплатная одежда и предметы!

Приняв заказ, вернитесь на свою кулинарную станцию ​​и либо приготовьте необходимые продукты самостоятельно, либо подождите, пока ваш повар разложит их для вас. Как только предмет будет подготовлен, возьмите его, нажав Ф и следуйте розовым линиям на полу, чтобы доставить его нужному клиенту.

Убираться

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы убраться после того, как клиент ушел, подойдите к грязному столу и нажмите F — это автоматически уберет посуду и остатки.

Расширение вашего кафе

Скриншот от Pro Game Guides

Теперь, когда вы знаете основы, пришло время сосредоточиться на том, что действительно приносит тепло — добавление новых пунктов меню и декора в ваше кафе. Чем выше ваш уровень, тем больше бытовой техники вы сможете приобрести. Чем больше бытовой техники вы купите, тем больше еды и напитков вы сможете приготовить для своих клиентов. Чем больше еды и напитков смогут купить клиенты, тем больше посетителей посетит ваше кафе! То же самое касается и декора — чем больше декора вы добавите в интерьер и экстерьер своего кафе, тем привлекательнее оно будет для посетителей. Также очень важно добавить больше мест для сидения, так как клиенты уйдут недовольными, если им негде поесть!

Конец

Вот и все! Как только вы повторите описанный выше процесс достаточное количество раз, чтобы достичь уровня 25, вы получите рюкзак Hello Kitty®. Этот процесс будет становиться легче по мере того, как вы будете лучше знакомиться с опытом, так что не расстраивайтесь из-за высокого уровня, если вы только начинаете!

Ищете больше контента Roblox, включая бесплатные предметы? Ознакомьтесь с нашими последними руководствами о том, как получить все бесплатные предметы в Roblox Tommy Play или о том, как получить все бесплатные предметы в Roblox NARS Color Quest, здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий