Как получить свеклу в Cult of the Lamb

How to Get Beetroot in Cult of the Lamb


Свекла является одним из множества различных семян, которые вы можете собирать и использовать на своей ферме в Культе ягненка. Cult of the Lamb — это приключенческая игра, в которой вы можете создать свой культ и отправиться в разные регионы, чтобы создать лояльное сообщество последователей, которые будут распространять ваше слово.

Каждое сообщество культистов нуждается в сельском хозяйстве, и Культ Агнца не является исключением из этого правила. Фермерский участок — одна из первых построек, которые ягненок может построить в штаб-квартире, и когда дело доходит до сельского хозяйства, семена необходимы.

Это руководство расскажет вам, как найти семена свеклы в «Культе ягненка» и каковы основные способы найти разные семена в игре.

Как найти семена в Cult of the Lamb

Игра позволяет вам приобретать семена для своей фермы несколькими различными способами. Все эти методы были кратко рассмотрены ниже.

Капли

Из врагов, которых вы убиваете, часто выпадают такие вещи, как кости и мясо. Точно так же скосив растения и даже скромную траву, вы получите овощи, цветы и именно то, что вам нужно: семена.

Продавцы

В этой игре разбросано много уважаемых продавцов, и некоторые из них даже продают семена. Конкретный продавец, который приходит на ум, это тот, который появляется прямо у ворот Анкордипа.

Предложения

Если Агнец построит Статую Подношения, сектанты могут оставить любой предмет в качестве подарка вам наугад. Тем не менее, вы, скорее всего, получите золото и строительные материалы, так как получение семян в качестве подношений встречается редко.

Как найти семена свеклы

Семена свеклы — это овощ высокого уровня в «Культе ягненка», который ягненок не увидит, пока не достигнет Анкордипа или Шелковой колыбели, однако вы все равно можете купить его у торговцев. Вы можете получить семена свеклы в качестве сундука в Anchordeep.

Семена свеклы выглядят как два маленьких свекольника с черными точками. Когда они полностью созреют и будут готовы к сбору урожая, они будут иметь характерные большие листья.

Растения свеклы хороши в качестве неприхотливой пищи с некоторыми полезными для здоровья свойствами. Это основной компонент Великолепного Смешанного Обеда, рецепта, который со 100-процентной вероятностью повышает лояльность и не дает культисту распространять разногласия.


Добавить комментарий