Как получить светящиеся угли в God of War Ragnarok


Обновление снаряжения имеет решающее значение в God of War: Ragnarok, поскольку оно повышает ваши шансы против более сильных противников. Во время прохождения вы найдете много ресурсов, необходимых для улучшения снаряжения, так что будьте осторожны, чтобы не пропустить ни одного. Одним из наиболее важных материалов являются светящиеся угли, которые вам понадобятся для улучшения вложений. Вот как получить светящиеся угли в God of War: Ragnarök.

Где найти светящиеся угли в God of War Ragnarok

Чтобы найти Светящиеся угольки в God of War: Ragnarok, вы должны выполнять испытания в Горниле в Муспельхейме. Получить светящиеся угли непросто, так как испытания в Муспельхейме имеют различные условия, влияющие на бои. Но прежде чем вы даже начнете эти сражения, вам нужно получить доступ к Горнилу. Следуйте этим инструкциям, чтобы получить светящиеся угли в God of War: Ragnarok:

Найдите семена Царства Муспельхейм в God of War Ragnarok

Чтобы добраться до Горнила, вам понадобятся две половинки семян Муспельхейма. Семена можно найти в заливе Баунти в Свартальфхейме. Есть четыре места, где вы можете получить семенные половинки королевства Муспельхейм:

Связанный: 5 вещей, которые нужно сделать после прохождения God of War Ragnarok

  1. Рядом с вышкой Модвитнира
  2. Лагерь Фрейра в Ванахейме (у вас должно быть Копье Драупнира)
  3. Район Альберих Холлоу в Свартальфхейме
  4. Пылающие скалы Муспельхейма рядом с Таинственными вратами

Завершите испытания Муспельхейма в God of War Ragnarok

Скриншот от Pro Game Guides

Вы можете начать побочный квест Горнила, получив две половинки семян Муспельхейма. Будьте терпеливы, так как вам нужно будет пройти несколько испытаний, чтобы получить достаточно тлеющих углей. Из-за сложности испытаний подождите, пока вы не достигнете как минимум 8-го уровня, прежде чем пытаться выполнить побочный квест Горнила. Помимо тлеющих углей, вам также понадобятся другие ресурсы, такие как Whispering Slab или Hardened Remnants.

Для получения дополнительной информации о God of War: Ragnarok ознакомьтесь с разделом «Лучшие реликвии в God of War Ragnarok» в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий