Как получить секретные награды за добычу в Warzone 2


После обновления 3-го сезона игроки наконец-то смогут испытать классический режим грабежа в Call of Duty: Warzone 2. Вы можете соревноваться с другими командами за деньги в этом игровом режиме с поддержкой возрождения или играть в него, чтобы легко повысить уровень своего оружия, просто как я. В любом случае, вы можете разблокировать девять секретных косметических наград в Plunder, задачи для которого нигде не указаны.

Все награды за добычу в Warzone 2 и испытания разблокировки

Поскольку задачи разблокировки секретных наград за добычу не указаны ни в примечаниях к патчу, ни в игре, я еще не разблокировал все награды. Тем не менее, я получил пять наград в своем инвентаре, которыми я могу поделиться с вами и дать вам критерии их разблокировки, чтобы вы могли получить их для себя, играя в Plunder.

  1. Скин Heavy Load для автомобиля GMC Hummer EV: Получите его, выполнив один матч в режиме «Добыча».
  2. 24 КТ наклейка: я разблокировал его после своего первого матча с грабежом, но понятия не имею, как его разблокировать. Это может быть вызов, связанный с убийством или завершением матча.
  3. Наклейка с ветром: Еще раз, я получил его автоматически после моего первого матча Plunder. Это также может быть вызов, связанный с убийством или завершением матча.
  4. Визитная карточка ломбарда: Получите его, продав 10 ценностей на Станции Покупок в Грабеже. Ценности — это предметы, которые появляются как добыча и могут быть проданы в магазинах за наличные, как и DMZ.
  5. Визитная карточка барона-разбойника: получите его, купив страхование жизни на станции покупки в грабеже. Это обновление стоит 40 000 долларов и доступно во всех магазинах на карте. Просто чтобы вы знали, я должен купить этот предмет более одного раза, чтобы получить эту визитную карточку.

Связанный: Как завербовать друга в Warzone 2

Это пять известных наград, которые вы можете разблокировать в Plunder прямо сейчас, выполнив несколько простых заданий. Есть еще четыре скрытых разблокируемых предмета, которые мы добавим в список по мере их приобретения. К ним относятся больше визитных карточек и эмблем. После того, как вы разблокируете награды, вы можете экипировать их из главного меню в Warzone 2:

  • Кожа автомобиля: Настроить > Транспорт > GMC Hummer EV > Скины
  • Наклейки: Оружие > Пользовательское снаряжение > Выберите свое оружие > Настроить > Наклейка 1/2/3
  • Телефонные карточки: Настроить > Телефонная карточка > Стандартный

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока ознакомьтесь с нашей статьей «Все мусорные баки в демилитаризованной зоне — расположение мусорных баков».

Добавить комментарий