Как получить семейную реликвию «Рассвет надежды» для Призрака в Apex Legends


Рассвет надежды — это новая семейная реликвия для Wraith, которая будет доступна во время коллекционного события Apex Legends Imperial Guard. Событие проходит с 7 марта 2023 года по 21 марта 2023 года, и у игроков будет шанс получить семейную реликвию «Рассвет надежды».

Семейная реликвия «Рассвет надежды» — это перекрашенная реликвия кунаев Призрака, но также включает взаимозаменяемые цвета, новые анимации, эффекты, новую мифическую эмоцию и новое знамя. Вот как получить реликвию Рассвета Надежды для Призрака.

Связанный: Лучшие легенды для Team Death Match в Apex Legends

Как разблокировать «Рассвет надежды» для Wraith в Apex Legends

Изображение через Respawn

Чтобы разблокировать «Рассвет надежды», вы должны собрать все 24 косметических предмета из события «Коллекция Имперской гвардии», пока оно активно.. К счастью, в коллекционном событии Имперской гвардии будет скидка 50% на все цены на крафтовый металл для предметов события. Это означает, что легендарные ивентовые предметы можно приобрести за 1200 ремесленных металлов. Кроме того, игроки смогут разблокировать два набора событий Imperial Guard Collection в бесплатной цепочке наград.

Игроки, разблокировавшие семейную реликвию «Рассвет Надежды», но уже владеющие оригинальным Кунаем Призрака, могут переключаться между ними на вкладке «Персонаж» в меню Apex Legends. После завершения события игроки могут приобрести «Рассвет надежды» за 150 осколков семейной реликвии.

Чтобы узнать больше об Apex Legends, ознакомьтесь с ротацией карт Apex Legends (сезон 16) здесь, в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий