Как получить сердечки в Blox Fruits — Roblox


Blox Fruits — это популярная игра Roblox, вдохновленная аниме, в которой вы повышаете уровень своего персонажа, чтобы стать более могущественным в мире в стиле песочницы, полном врагов и квестов. Новая валюта, Сердца, была введена в обновлении события любви ко Дню святого Валентина. Эти сердца можно обменять на эксклюзивные и уникальные награды. Так как же получить эти ценные сердца в Roblox Blox Fruits?

Где найти сердечки в Roblox Blox Fruits

Изображение Pro Game Guides

Пока активно событие «Сердца», вы можете получить их просто победив врагов в Блокс Фрукты. Одно предостережение заключается в том, что враги, которых вы побеждаете, должны быть в пределах 100 уровней от вашего текущего уровня, чтобы игроки высокого уровня не могли просто фармить простых мобов низкого уровня и лишать новых игроков шанса получить сердца. Однако существует только умеренный шанс найти Сердце при каждой победе, поэтому не ждите, что вы всегда найдете их, когда выиграете бой.

Связанный: Коды Blox Fruits

Когда у вас будет достаточно сердец, вы можете отправиться в лавку Валентина возле фонтана в Мидл-Тауне в Первом море. Магазин находится на таймере сброса и предлагает разнообразный выбор наград, в том числе оттенки, усиления и фрукты, поэтому вам может потребоваться зайти несколько раз, прежде чем вы получите то, что ищете. Эксклюзивные предметы включают светло-розовый цвет ауры и плащ Купидона. В качестве альтернативы, если ни один из вариантов Магазина Валентина вам не подходит, вы можете обменяйте сердца на внутриигровые деньги.

Обратите внимание, что играть с друзьями на вашем сервере увеличивает шанс выпадения сердечек до 45 процентов (если у вас есть трое друзей в сети). Им не обязательно быть настоящими друзьями, так что вы можете заключать временные союзы прямо в сети, а потом удалять их из друзей, если это необходимо. Боссы дают больше всего сердецпредлагая вокруг от 12 до 15 на победу. Также обратите внимание, что, хотя это, вероятно, будет ежегодным событием, событие Валентина будет доступно только в течение ограниченного времени каждый раз.

Ищете дополнительные руководства для Roblox Blox Fruits? Узнайте, как получить Shark V4 в Blox Fruits — Roblox и насколько хорош Gravity Fruit в Blox Fruits? здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий