Как получить Сердце Дьявола в игре Chainsaw Man: Devil’s Heart — Roblox


Как следует из названия, «Человек с бензопилой: Сердце дьявола» — одна из последних игр Roblox, основанная на популярном аниме «Человек с бензопилой». Поскольку ее вдохновение связано с аниме, игра содержит несколько элементов игрового процесса, концепций и сюжетных линий, которые можно найти в оригинальном аниме. Одним из таких элементов/предметов, которые ищут большинство игроков в начальной части кампании, является Сердце дьявола или капающий. Этот предмет позволяет пользователям превращать своих персонажей из их текущей формы в гибрид, улучшая и улучшая их общую силу и приобретая новые боевые навыки.

В отличие от других предметов в игре, которые можно найти в определенном месте на карте, Сердце Дьявола — это ГСЧ элемент и может появляться случайным образом в любой части карты. На данный момент скорость появления предмета составляет 50% каждый час внутри любого сервера. Вы можете найти некоторые из наиболее распространенных мест появления Сердца Дьявола в следующем списке.

Связанный: Как стать гибридом в игре Chainsaw Man: Devil’s Heart — Roblox

Самые распространенные места появления Сердца Дьявола в Roblox Chainsaw Man: Devil’s Heart

  • Рядом с коричневыми краями стены внутри любой игровой площадки
Изображение Pro Game Guides
  • Вокруг мусорных баков на любой части карты
Изображение Pro Game Guides
  • На выступе темно-синего здания напротив желтого знамени
Изображение Pro Game Guides
  • На вершине красного здания напротив больницы
Изображение Pro Game Guides
  • На крыше больницы
Изображение Pro Game Guides
  • На пути к внешним перилам зеленого здания за игровым зданием.
Изображение Pro Game Guides
  • На вершине красного здания в переулке перед игровым зданием.
Изображение Pro Game Guides

Помните, что это некоторые из распространенных мест, где игроки ранее находили предмет «Сердце дьявола». Нет необходимости каждый раз находить Сердце Дьявола в заданных местах, так как оно случайное и имеет тенденцию часто меняться.

Чтобы узнать больше о Roblox Chainsaw Man, ознакомьтесь с Коды сердца дьявола человека с бензопилой (февраль 2023 г.) или Chainsaw Man Devil’s Heart Trello, Twitter и Discord Links — Roblox в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий