Как получить Сердце Зимы в Tower of Fantasy


В Tower of Fantasy игроки встретят различные материалы, которые можно использовать для улучшения оружия. В то время как некоторые из них могут быть получены легко, другие трудно найти. Вы столкнетесь с различными ядрами стихий, которые можно соединить, чтобы получить редкую руду. Сердце зимы в Tower of Fantasy — это один из материалов для улучшения оружия, и его можно получить различными способами. Вот как получить Сердце Зимы в Tower of Fantasy.

Как получить Сердце Зимы в Tower of Fantasy?

Скриншот от Pro Game Guides

Сердце зимы это редкая руда с силой ледяного элементаля в Tower of Fantasy, и вы можете получить ее, собрав Элементарные руды. Кроме того, вы можете объединить четыре Ледяные корки чтобы получить Сердце Зимы. Точно так же соедините пять сердец зимы, чтобы получить источник снега. Эти редкие руды имеют более высокую чистоту ледяного элемента и используются для улучшения оружия ледяного элементаля. Вы также можете приобрести Сердце зимы в магазине оружия в обмен на два Черное золото. Однако игрокам необходимо достичь Странник Уровень 35 чтобы разблокировать Сердце Зимы в магазине оружия.

Связанный: Где найти ракушек в Tower of Fantasy

Оружие как Полный ноль, Стрела ледяного ветра, Бальмунга также Розовый край требуют Icecores и Heart of Winter, чтобы увеличить их до более высоких уровней. Ледяные коры легче найти во время изучения карты, и мы рекомендуем игрокам запастись ими, прежде чем конвертировать их в Heart of Winter. Вы столкнетесь с различными другими материалами, такими как нанопокрытие, Booster Flame и Acidproof Glaze, и они необходимы для улучшения оружия в Tower of Fantasy.

Для получения дополнительной информации о Tower of Fantasy ознакомьтесь с разделами «Как получить Fallen Fruit в Tower of Fantasy» и «Где найти озерного окуня в Tower of Fantasy» в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий