Как получить скальный крюк в Temtem

How to Get Rock Hopping Hook in Temtem


В Темтеме есть много коллекционных предметов, которые помогут вам легко пройти через острова. Rock Hopping Hook — еще одна вещь, которая вам понадобится, чтобы легко и быстро перемещаться по островам. Здесь у нас есть информация о том, как получить снаряжение для скалолазания в Temtem и какие квесты для этого нужно выполнить.

Гравитонные пиолеты и инструмент Rock Hopping немного отличаются, но они играют жизненно важную роль в сюжетной линии. Чтобы получить гравитоники в Темтеме, вы должны добраться до Кисивы, а если вы хотите добраться до Кисавы, у вас должен быть крюк для скалолазания.

Как получить крюк для скалолазания, чтобы добраться до Кисивы

Манки дает вам крючок Rock Hopping ближе к концу сюжетного квеста «Кораблекрушение в Тукме!» в Кецале. Доки дирижаблей на востоке города — это место, где капитан Магда может вернуть вас в предыдущие места, но не может лететь в Кисиву из-за проблем на другом конце. Если вы умеете прыгать по скалам, вы можете добраться до Кисивы, перебравшись с острова на остров в соседнем районе Купелелеза.

Прежде чем вы сможете добраться до острова Тукма и поговорить с незнакомцем, который научит вас прыгать по скалам, вам нужно выполнить кое-что.

Во-первых, просто пройдите основную сюжетную линию, а когда вы приземлитесь на острове Тукма, просто пройдите основной сюжет и победите в Додзё.

После этого вы получите три новых квеста, вам нужно выполнить все три квеста здесь, чтобы изучить способности как Рок-Хоп.

Здесь у нас есть руководства, если вам нужна помощь в этих трех квестах:

  • Первая помощь
  • Выброшенный на берег нарвал
  • Освободить Мэтью

Когда вы выполняете свой первый квест, вы встретите человека Манки, он будет тем, кто научит вас способности Rock Hopping, но после того, как вы выполните все три квеста.

Научитесь скалолазанию

После того, как вы закончите три квеста, упомянутых выше, вернитесь к Манки, и вы сможете получить от Манки крюк для скалолазания.

Для этого идите на юг от входа в Кетцель, и вы доберетесь до Темпориума, где вы столкнетесь с Манки. Поговорите с ним, чтобы получить крюк для скалолазания.

Этот крюк представляет собой инструмент для захвата, который позволит вам пройти через большие пропасти. Вы увидите эти пробелы на карте Темтема на разных островах. Просто подойдите к пролому с синим кристаллом, чтобы перепрыгнуть через него.

Как получить скалолазание Gravitonic Piolets в Temtem

Необходимо отправиться на Кисиву, четвертый остров из шести, чтобы получить доступ к скалолазному снаряжению в Темтеме. Кроме того, вам придется победить лидера додзё Мусу, как только вы доберетесь до Вумби на пути к основному сюжету. Когда вы выполните предыдущее задание, вас ждет дикая местность между Вумби и Упинзани, называемая Джино Гэп.

Парень по имени Бадру встретит вас под Минипориумом во второй области. После того, как вы закончили говорить с ним, пройдите к финишному мосту.

Ранний ролик покажет, как силы Белсото сражаются с Сопротивлением, разрушая при этом мост. После ролика Бадру снова подойдет к вам и даст вам Gravitonic Piolets, устройство для лазания, которое можно прикрепить к плоским поверхностям.


Добавить комментарий