Как получить скины рейтинговой игры в MW2


Ранговая игра Call of Duty: Modern Warfare 2 сильно изменилась с обновлением 2-го сезона. Это не только отличный способ посоревноваться на профессиональном уровне, но и вознаградить вас за игру. Вот руководство по всем скинам операторов, которые игроки могут разблокировать в многопользовательской игре Modern Warfare 2 Ranked Play.

Как разблокировать скины рейтинговой игры в Modern Warfare 2

Облики сезонных дивизионов рейтинговых игр MW2

Скины операторов сезонного дивизиона выдаются в конце каждого сезона в зависимости от наивысшего достигнутого игроком дивизиона навыков (SD). В MW2 есть восемь SD, ранжированных от Bronze до Top 250. Прогрессировать через SD можно, зарабатывая рейтинг навыков, очки, которые начисляются в конце каждого матча. Вы можете заработать любой из следующих наборов скинов для использования как с мужчинами-операторами CDL, так и с женщинами-операторами обеих фракций (КорТак и СпецГру):

  • Золотой участник
  • Платиновый конкурент
  • Бриллиантовый конкурент
  • Малиновый конкурент
  • Радужный конкурент
  • 250 лучших участников

Связанный: Где найти тактические камеры в демилитаризованной зоне

Облики ранговых игр MW2

Ранг игрока отличается от его дивизиона навыков и сохраняется в течение сезона. Его можно продвигать, побеждая в матчах и зарабатывая звезды. За победу дается одна звезда, и вы поднимаетесь в рейтинге после того, как наберете определенное количество звезд. Вы можете перейти с 1-го ранга на 50-й, получая по одному бесплатному косметическому предмету каждые пять рангов. Здесь можно заработать два скина для использования как с мужчинами-операторами CDL, так и с женщинами-операторами обеих фракций:

  • Рейтинговый участник
  • Ветеран рейтинга

Помимо наград за сезонный дивизион и ранг, игроки также могут разблокировать временные сезонные награды. Эти предметы включают косметические предметы, такие как чертежи оружия, амулеты, камуфляж и т. д. Вы можете разблокировать сезонные награды, достигнув определенного количества побед в рейтинге MW2 в течение всего сезона.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока читайте нашу статью о том, где использовать ключ от убежища мэрии в демилитаризованной зоне.

Добавить комментарий