Как получить скин Венделла и Уолната в Fortnite


Популярность Fortnite продолжает стремительно расти, поскольку она продолжает расширять и без того обширный список скинов. Недавнее появление скинов Венделла и Ореха вызвало настоящий ажиотаж среди игроков, которые всегда ищут новые и захватывающие способы персонализации своих персонажей. В этой статье мы подробно расскажем о том, как получить скин Венделла и Уолната, чтобы вы могли вступить в ряды игроков, демонстрирующих этот уникальный и забавный наряд в игре.

Wendell and Walnut Skin Цена

Венделл

Венделл — это редкий и уникальный наряд, который добавит веселья и свежести коллекции любого игрока Fortnite. Цена скина составляет 1200 В-баксов, что является разумной ценой, учитывая качество экипировки. Сочетание характерного дизайна Wendell и доступной цены делает его очень востребованным в игре. В-баксы — это внутриигровая валюта, используемая для покупки нарядов, скинов и других косметических предметов.

В Fortnite есть четыре различных варианта покупки В-баксов:

  • 1000 В-баксов за 7,99 доллара США
  • 2800 В-баксов за 19,99 долларов США
  • 5000 В-баксов за 31,99 доллара США
  • 13 500 В-баксов за 79,99 долларов.

Связанный: Fortnite «Ожидание в очереди» — что это значит и как исправить

Наборы Венделла и Ореха

Скриншот от Pro Game Guides

Wendell — новое дополнение к набору Wendell and Walnut в Fortnite по цене 1500 В-баксов. В комплект входит Скин Венделла, Белая эмоция, Инструмент для сбора урожая Swiper Strikersи Нат Хатч с блестками на спине. Однако игроки могут приобрести скин Венделла только сейчас, и им придется ждать, пока Epic Games выпустит другие предметы из набора в будущем. Важно отметить, что эмоция «Белка» включена в комплект при покупке отдельного скина Венделла, но инструмент для сбора урожая «Swiper Strikers» необходимо приобретать отдельно за 800 В-баксов.

Чтобы узнать больше о Fortnite, ознакомьтесь с разделом Как запустить Kinetic Ore в Fortnite в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий