Как получить скин Всемогущего в Fortnite


Совместная работа My Hero Academia наконец-то появилась в Fortnite Chapter 4 Season 1, и игроки увидят четыре новых аниме-скина. Одним из них является скин Всемогущего, и игрокам нужно знать, как получить этот наряд в игре. Вот как получить скин All Might в Fortnite.

Сколько В-баксов нужно, чтобы купить скин Всемогущего в Fortnite?

Изображение через Epic Games

Костюм Всемогущего можно приобрести в магазине предметов в Fortnite. Игроки могут получить его, купив набор All Might Bundle за 2200 В-баксов. В набор «Всемогущий» входят следующие предметы:

  • Всемогущий наряд
  • Украшение спины директора Незу
  • Все инструменты для сбора урожая Smite
  • Эмоция «Символ мира»
  • Эмоция Преобразования Всемогущего

Игроки также могут купить набор скинов All Might, который стоит 2000 В-баксов. Встроенная эмоция All Might’s Transform и украшение на спину Principle Nezu доступны как в наборе, так и в наборе скинов. Встроенная эмоция преобразует стиль и внешний вид кожи Всемогущего. Поклонникам My Hero Academia нравится этот персонаж, и игроки могут получить все сопутствующие косметические предметы для завершения набора.

Связанный: Как выполнять трюки на Dirt Bike в Fortnite

Это еще не все, игроки увидят новые капли снабжения Всемогущего, которые регулярно падают в королевской битве. Вы можете получить способность Деку Smash Mythic из All Might Supply Drops. Будьте осторожны, так как несколько других игроков будут бороться за эти места выпадения. Точно так же игроки могут отправиться на творческий остров Hero Training Gym, чтобы сразиться с противниками в командном бою. Также доступны квесты My Hero Academia, и игрокам необходимо выполнять их еженедельно, чтобы получить огромное количество XP.

Хотите знать, как взять под контроль POI в главе 4? Узнайте, как захватить точку в Fortnite в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий