Как получить скин Деку в Fortnite


В Fortnite Chapter 4 Season 1 игроки увидят различные коллаборации, в том числе Hulk, MrBeast и My Hero Academia. В этом аниме-коллаборации будут представлены четыре скина и несколько сопутствующих косметических средств. Изуку Мидория, более известный как Деку, доступен в игре, и игрокам нужно знать, как получить этот скин. Вот как получить скин Деку в Fortnite.

Сколько В-баксов нужно для покупки скина Деку в Fortnite?

Изображение через Epic Games

Костюм Мидории Изуку можно приобрести в магазине предметов, он доступен как в комплекте, так и в виде отдельного набора скинов. В комплект класса 1-A входят наряды для Очако Урарака, Кацуки Бакуго и Изуку Мидория, и его стоимость составляет около 2800 В-баксов. Наряд Изуку Мидория можно приобрести отдельно за 1600 В-баксов. При покупке экипировки отдельно игроки также получат украшение на спину All Might Collectible и эмоцию Izuku’s Quirk.

Это еще не все, теперь игроки найдут в игре новое мифическое оружие Deku’s Smash. Этот мифический предмет можно приобрести в различных торговых автоматах, а также получить из предметов снабжения All Might Supply Drops. Игроки также могут выполнить несколько квестов My Hero Academia, которые будут открываться еженедельно. Квесты первой недели состоят из четырех испытаний, за выполнение каждого из которых игроки получают 20 000 XP.

Связанный: Как выполнять трюки на Dirt Bike в Fortnite

Скин Деку имеет эпическую редкость и имеет встроенную эмоцию, что делает его одним из лучших аниме-скинов в Fortnite. Игроки также могут приобрести набор инструментов для сбора урожая отдельно или в комплекте снаряжения класса 1-A. Чтобы получить эти новые аниме-косметические предметы, просто перейдите в магазин предметов, нажмите на соответствующие предметы и потратьте В-баксы, чтобы приобрести их.

Хотите знать, как взять под контроль POI в главе 4? Узнайте, как захватить точку в Fortnite в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий