Как получить скин Доктора Стрэнджа «Защитники» в игре Marvel’s Midnight Suns


Midnight Suns от Marvel был продемонстрирован на витрине Summer Game Fest, где была раскрыта долгожданная дата выпуска наряду с раскрытием некоторых ранее не анонсированных персонажей. Игра выйдет на 7 октября, 2022, с четырьмя различными версиями на выбор. Поклонники, сделавшие предзаказ на игру, также получат специальные эксклюзивы.

В этой игре представлен взгляд на темную сторону вселенной Marvel, где игроки принимают участие в действиях таинственных полуночных солнц. Эта игра обещает дать игрокам новый опыт в жанре видеоигр Marvel.

Как получить скин Доктора Стрэнджа «Защитники» в игре Marvel’s Midnight Suns

Изображение через Firaxis

Чтобы получить скин «Защитники Доктора Стрэнджа», игроки должны предварительно заказать игру «Midnight Suns» от Marvel. На данный момент это единственный объявленный бонус за предварительный заказ. Игра появится в Steam, Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4, PlayStation 5 и Epic Game Store. Позже игра также выйдет на Nintendo Switch. Поклонники получат код «Защитники Доктора Стрэнджа», который они смогут активировать после выхода игры.

Связанный: Какой жанр у Marvel Midnight Suns?

Где сделать предзаказ на «Солнца полуночи» от Marvel

Изображение через Firaxis

Поклонники могут оформить предзаказ на «Солнца полуночи» от Marvel в большинстве крупных розничных магазинов. Игра выпускается в четырех различных версиях: Standard Edition (59,99 долларов США), The Enhanced Edition (69,99 долларов США), The Digital+ Edition (79,99 долларов США) и The Legendary Edition (99,99 долларов США). Для получения дополнительной информации о Midnight Suns от Marvel фанаты могут посетить MidnightSuns.com.

Заинтересованы в «Солнцах полуночи» от Marvel и хотите узнать больше? Проверьте, какие персонажи Marvel есть в Marvel Midnight Suns? в профессиональных руководствах по игре!

Добавить комментарий