Как получить скин Зимо «Обезвредить» в демилитаризованной зоне


Скин оператора «Обезвреживание» для Зимо — одна из многих наград, которые вы можете разблокировать с помощью фракционных миссий в Call of Duty: DMZ. Скин доступен в качестве финальной награды за выполнение миссий фракции Белого Лотоса 2-го уровня, которые разблокируются только после того, как вы выполните набор испытаний 1-го уровня.

Оглавление
Как разблокировать миссию «Две птицы» в демилитаризованной зоне

Как получить скин Обезвредить Зимо в демилитаризованной зоне

Как разблокировать миссию «Две птицы» в демилитаризованной зоне

Вы можете получить скин «Обезвредить Зимо», выполнив последнюю миссию фракции Белого лотоса 2-го уровня, «Две птицы». Эта миссия открывается после выполнения любых пяти из шести базовых испытаний, доступных на том же уровне. Мы перечислили пять, которые вы можете легко выполнить в DMZ ниже:

  1. Бомбардировка
    • Изгнание с шестью сериями убийств за одно развертывание
  2. Упакуйте их и пометьте
    • Найдите и извлеките четыре вражеских жетона.
    • Добудьте и извлеките 2 части информации о черной мыши из Роханской нефти.
  3. Intel казнен
    • Активировать пять башен БПЛА
    • Убейте 20 врагов, отмеченных башнями БПЛА.
  4. Спасение заложников
    • Выполните контракт на спасение заложников.
    • Exfil с эвакуацией заложников helo
  5. Ударь и беги
    • Переехать 16 врагов на машине
    • Полностью заправить и отремонтировать автомобиль на АЗС

Связанный: Как разблокировать скин Konig «Аноним» в DMZ

Как получить скин Обезвредить Зимо в демилитаризованной зоне

После того, как вы выполните пять базовых миссий уровня 2 для фракции «Белый лотос», будет разблокирована последняя миссия «Две птицы». Эта миссия состоит из трех задач, которые вам нужно выполнить, чтобы получить скин «Обезвреживание»:

  1. Поездка в карьер Аль-Сафва: этот POI расположен в северо-западном районе Аль-Мазры, как показано на карте выше.
  2. Убейте 18 врагов в Карьере.: как только вы доберетесь до карьера Аль-Сафва, совершите 18 убийств солдат AQ в этом регионе. В этом районе будет много ботов, и вы можете легко отметить их, активировав ближайшую башню БПЛА.
  3. Уничтожить два вертолета подкрепления в карьере Аль-Сафва.: третье и последнее задание требует, чтобы вы уничтожили два вертолета, которые доставят солдат AQ в регион. Эти птицы прилетают через равные промежутки времени, но вам, возможно, придется подождать некоторое время, чтобы заметить их. Вертолеты не так-то просто сбить из оружия. Мы рекомендуем купить LTV на ближайшей станции покупки за 18000 долларов и использовать его турель, чтобы уничтожить вертолет. В качестве альтернативы вы можете использовать ролевые игры, переносимые ботами.

Выполните все три задания, чтобы разблокировать скин «Обезвреживание» для оператора Зимо. Скин очень похож на скин базового персонажа. Вы можете экипировать его в меню выбора оператора в DMZ, Warzone 2 или MW2.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока читайте нашу статью о том, как получить пистолет «Василиск» в демилитаризованной зоне.

Добавить комментарий