Как получить скин Миротворца «Возмездие жадеита» в Apex Legends


Событие Apex Legends Collection обычно включает 24 косметических предмета, которые нужно собрать, чтобы разблокировать семейную реликвию или престижный скин. Однако в событии «Коллекция небесного восхода» совсем другая награда за сбор всех косметических предметов события.

Коллекционное событие «Небесный восход» будет проходить с 23 января 2023 г. по 7 февраля 2023 г. Наградой за коллекционное событие «Небесное восход» является реактивный скин «Возмездие жадеита» для Миротворца, и вот как его получить.

Связанный: Как создать закрытый матч в Apex Legends — пользовательские игровые коды

Чтобы получить реактивный скин Миротворца, вы должны собрать все 24 косметических предмета из коллекции Celestial Sunrise Collection. Хотя все косметические предметы можно приобрести за Crafting Metals или Apex Coins, скорее всего, игрокам придется потратить немного реальных денег, чтобы разблокировать их все.

Для большинства коллекционных событий требуется около 160 долларов, чтобы купить всю косметику и разблокировать награду за коллекцию. В то время как некоторые могут подумать о покупке предметов коллекции, чтобы разблокировать новую семейную реликвию или престижный скин, многие игроки уже задаются вопросом, стоит ли того реактивный скин Peacekeeper.

К сожалению, скин Jadeite Retribution — это просто перекрашивание наград боевого пропуска 3 сезона, скинов Frostbite и Blood Stone Peacekeeper. Реактивные скины Peacekeeper в третьем сезоне были очень популярны, так что, по крайней мере, у игроков может быть еще один шанс получить зеленую версию скина. Боевой пропуск 3 сезона стоил 10 долларов, а скины Peacekeeper можно было разблокировать на уровнях 100 и 110, что заставило многих игроков указать на огромную разницу в цене, чтобы разблокировать скин Jadeite Retribution.

Коллекционное событие «Небесный восход» стало неожиданностью, поскольку коллекционные мероприятия обычно довольно рассредоточены. Это коллекционное событие следует непосредственно за событием Spellbound, которое заканчивается 23 января. Коллекция Celestial Sunrise также будет включать новый ограниченный по времени режим Hardcore Royale, а многие косметические предметы соответствуют теме Лунного Нового года.

Чтобы узнать больше об Apex Legends, ознакомьтесь с новой системой подбора игроков Apex Legends, описанной здесь, в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий