Как получить скин «Радиоактивный октан» в Apex Legends


Скин Radioactive Octane был выпущен в Apex Legends, что дает игрокам еще одну возможность экипировать скоростную легенду. Скин Radioactive Octane можно получить только через добычу Amazon Gaming, поэтому вот как убедиться, что вы можете получить скин, пока он доступен.

Первый шаг к получению любых вознаграждений Amazon Prime Gaming — наличие Amazon Prime Gaming. Членство в Amazon Gaming такое же, как и членство в Amazon Prime, но оба должны быть связаны, чтобы получить вознаграждение. Вот как связать ваш Amazon Prime с добычей Amazon Gaming.

Связанный: Добыча Apex Legends Prime Gaming не работает — как исправить

Чтобы связать свое членство в Amazon Gaming с игровой консолью, перейдите на веб-сайт Amazon Gaming и войдите в систему на своей платформе. Перейдите к связыванию учетных записей и выберите, какую учетную запись связать. В этом случае вам нужно связать свою учетную запись EA, чтобы получить скин Octane. После привязки учетной записи с веб-сайта Amazon Gaming перейдите в свой профиль EA и примите ссылку.

Скриншот от Pro Game Guides

Убедившись, что ваши награды Amazon Gaming связаны с вашей учетной записью EA, вы можете получить награды Apex Legends. Для этого либо щелкните ссылку на добычу Amazon Prime в меню лобби Apex Legends, либо перейдите на веб-сайт Amazon Gaming и получите пакет Radioactive Bundle.

В комплект входят скин Radioactive Octane, рамка Spinal Banner Frame и скин Lumbar Puncture CAR. Новые наборы планируется выпустить на Amazon Gaming, поэтому проверьте, были ли выпущены последние скины.

Чтобы узнать больше об Apex Legends, ознакомьтесь с Apex Legends — все скины, включенные в событие Beast of Prey Collection, в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий