Как получить скин фигурки Джона Сины в WWE 2K23


В режиме WWE 2K23 MyFaction есть некоторые обновления по сравнению с прошлым годом, включая новые карты Superstar с альтернативными скинами или нарядами. Поклонники заметят, что у некоторых из их любимых борцов есть разные версии карт, которые не только имеют разные характеристики, но также имеют разную одежду или внешний вид. Одна карта Superstar, в частности, приносит в игру культовые фигурки WWE. Вот как получить скин Action Figure John Cena в WWE 2K23.

Что такое фигурка Джона Сины в WWE 2K23?

Скин Action Figure John Cena — это эксклюзивная карта MyFaction, которая делает Джона Сину похожим на игровую фигурку, дополненную всеми точками артикуляции, которые есть у классических борцовских фигурок. Фигурку Джона Сины можно использовать только в режиме MyFaction и только во время акции, которая проходит с 1 марта 2023 года по 16 сентября 2023 года.

Связанный: Коды шкафчиков WWE 2K23 (март 2023 г.)

Как претендовать на продвижение фигурки Джона Сины в WWE 2K23

Чтобы получить фигурку Джона Сины, вам необходимо приобрести фигурку Mattel WWE Elite в Walmart или Walmart.com и находиться в США.. После покупки подходящей фигурки сохраните квитанцию ​​и отправляйтесь на Ruthlessredemption.com, чтобы загрузить изображение своей квитанции. После загрузки вы получите код для входа в режим WWE 2K23 MyFaction, чтобы получить карту Action Figure John Cena.

Акция ограничена Соединенными Штатами, поэтому, к сожалению, многие игроки упустят возможность получить Фигурку Джона Сины, но в новом режиме MyFaction есть много других версий Superstars, которые можно собрать, и многие другие будут выпущены в течение года.

Чтобы узнать больше о WWE 2K23, ознакомьтесь со статьей Доступна ли WWE 2K23 на Xbox Game Pass? здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий