Как получить скрытое достижение «Тот, кто контролирует спайс… Сумеру» в Genshin Impact


Тот, кто контролирует специю … — это достижение Genshin Impact Wonders of the World, которое можно получить, используя пули Windbite для выполнения вихревых реакций и опускания Setekh Wenut в его парящей форме. Прежде чем пытаться получить его, убедитесь, что у вас есть доступ к пещере Сетеха Венута в пустыне Хадрамавет в Шумеру.

Как использовать пули Windbite для выполнения вихревых реакций и опустить Setekh Wenut в его плавающей форме в Genshin Impact

Прежде чем бросить вызов Сетеху Венуту, обязательно подготовьте персонажа со следующими чертами:

  • Персонаж должен принадлежать к Элементу, который может реагировать с Вихрем (Пиро, Гидро, Крио, Электро).
  • Персонаж должен уметь наносить урон на дальние дистанции — желательно лучник.

Связанный: Как получить скрытое достижение «Это моя работа Сумеру» в Genshin Impact

Скриншот от Pro Game Guides

Сетех Венут имеет относительно простую схему атаки, постоянно ныряя под землю вместо того, чтобы активно атаковать вас. Тем не менее, вы все еще можете наносить удары всякий раз, когда часть его тела оказывается над землей, что позволяет вам постепенно уменьшать его HP. Как только HP босса станет достаточно низким, он полностью появится над землей и вызовет Windbite Bullets.

Атака двумя пулями Windbite используя Гидро, поджигатель, Крио, или Электро. Заряженная атака лучника сделает свое дело! В зависимости от вашего положения вам может понадобиться атаковать только один раз, чтобы уничтожить две пули.

Скриншот от Pro Game Guides

Это заставит босса упасть на землю. Вы сразу же получите скрытое достижение под названием Тот, кто контролирует спайс…

Чтобы узнать больше о достижениях босса Сумеру, ознакомьтесь с нашим руководством о том, как разблокировать скрытое достижение «Создание плацдарма Сумеру» в Genshin Impact здесь, в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий