Как получить скрытое достижение Hard Landing в Genshin Impact


Жесткая посадка — это достижение Genshin Impact Wonders of the World, которое можно получить, спустив карабкающийся батизмальный вишап. Это относится к Bathysmal Vishap Herd, материальному боссу Вознесения, расположенному в Энканомии. Вам нужно привести в битву либо пользователя Claymore, либо дилера Geo Damage, чтобы сделать это достижение намного проще.

Как сбить карабкающийся батизмал вишап в Genshin Impact

Начните с того, что отправляйтесь к Дайнити Микоши, где вы найдете дыру в земле, которая приведет вас к пещере Стада Батизмалов Вишапов. Хотя это считается одним боссом, есть два Вишапа, которые атакуют вас по отдельности. Когда один отвлекает вас на земле, другой время от времени взбирается на стену и наносит дальнобойные атаки, которые могут истощить ваше здоровье, если у вас нет щита.

Связанный: Как получить достижение Electric Escape в Genshin Impact

Изображение Pro Game Guides

Стена выглядит как часть фона, но на самом деле это хрупкий предмет. Атакуйте стену с помощью Клеймор или Гео Урон сломать опору Вишапа, заставив его упасть на землю. Это автоматически даст вам скрытое достижение под названием Hard Landing. Вишап будет уязвим в течение нескольких секунд после падения, что позволит вам быстро спамить атаки, чтобы истощить его здоровье.

Если вы пропустили первую стену, вам не нужно перезапускать битву, так как в этом районе есть еще несколько стен. Если вы не убьете босса слишком быстро, он в конечном итоге перелезет на другую стену, и вы сможете снова попытаться выполнить достижение.

Чтобы получить еще одно скрытое достижение в Enkanomiya, ознакомьтесь с нашим руководством о том, как получить скрытое достижение Hakuen Michimitsu Amenoma в Enkanomiya — Genshin Impact здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий