Как получить скрытое достижение Summit of Wisdom Sumeru в Genshin Impact


Вершина мудрости — это достижение Genshin Impact Wonders of the World, которое можно получить, достигнув самой высокой точки в городе Сумеру. В то время как весь город связан с гигантским деревом, вы можете легко добраться до горошины из Святилища Сурастханы.

Как добраться до самой высокой точки в городе Сумеру в Genshin Impact

Начните с направления в Святилище Сурастханы к северо-западу от города Сумеру. Затем поднимитесь на левая сторона здания до места, где здание сливается с большим ответвлением.

Изображение Pro Game Guides

Продолжайте взбираться по ветке, пока не достигнете плоской поверхности. Вы увидите другую ветку, менее зеленую прямо над головой. Поднимитесь на него, затем поверните в сторону, закрытую листьями, как показано ниже.

Связанный: Как использовать Portable Waypoint в Genshin Impact

Изображение Pro Game Guides

Поверхность довольно плоская, поэтому ваш персонаж может бежать вперед, но будьте осторожны, чтобы не упасть. Продолжайте идти вперед и игнорируйте ветку слева от перекрестка. В конце концов вы увидите Сумеречная птица присел на узкую ветку.

Изображение Pro Game Guides

Осторожно взберитесь по узкой ветке и встаньте там, где сидит Сумеречная Птица, чтобы получить Скрытое Достижение под названием Вершина Мудрости.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как сжечь себя, не так ли? Скрытое достижение в Genshin Impact здесь, в руководствах по профессиональным играм, чтобы быстро фармить Primogems.

Добавить комментарий