Как получить скрытый плащ в Pokémon Scarlet & Violet


Скрытый плащ в Pokémon Scarlet & Violet — это предмет удержания, который предотвращает срабатывание дополнительных эффектов от повреждающих движений на держателе. Чтобы получить его, игрокам нужно добраться до Левинсии, расположенной на востоке, и купить его в магазине Delibird Presents. Игрокам было бы полезно провести несколько рейдов Тера, чтобы заставить Stardust позволить себе предмет за 20 000 долларов поке. Вот все, что нужно знать игрокам о скрытом плаще в игре Pokémon Scarlet & Violet.

Где взять Тайный плащ в Pokémon Scarlet & Violet

Скриншот от Pro Game Guides

Игроки могут получить в свои руки Тайный плащ держать предмет в Pokémon Scarlet & Violet, отправившись в Левинсия недалеко от второй зоны Восточной провинции. В городе находится тренажерный зал Electric Gym, который рекомендуется взять после битвы с Fire Crew of Team Star. Делибёрд представляет магазин можно найти недалеко от центра северной части города, где продается Covert Cloak за 20 000 LP или поке-долларов. Игроки, которые не могут совершить покупку, могут совершить несколько Тера-рейдов для продажи предметов или обойти весь мир, чтобы подобрать предметы.

Связанный: Сможете ли вы пройти соло-рейды Tera Raids в игре Pokémon Scarlet & Violet?

Что делает Covert Cloak в игре Pokémon Scarlet & Violet?

Covert Cloak — это новый предмет для Pokémon Scarlet & Violet, который делает владельца невосприимчивым к вторичным эффектам от движений. Это, по сути, устраняет большую часть случайности многих движений, оставляя только шанс вызвать вторичный эффект, такой как 10%-й шанс Громового Клыка вызвать Паралич или вздрогнуть цель. Есть ряд движений, которые со 100% вероятностью активируют вторичный эффект, например, снижение специальной защиты Acid Spray, а Covert Cloak защитит владельца от полного срабатывания эффекта. Это не работает со Статусными Ходами, которые имеют только цель, такими как Громовая Волна, и не останавливает вторичные эффекты ходов, которые действуют только на пользователя, таких как Песня Факела.

Дополнительные руководства по предметам см. в разделе Как получить загруженные кости в Pokémon Scarlet & Violet в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий