Как получить солнечное дыхание в Rogue Demon — Roblox


У стиля солнечного дыхания много названий; он также известен как Танец Бога Огня и Хиноками Кагуры. В Rogue Demon и Rogue Demon Trello вы чаще найдете его в списке как Hinokami Kagura. Этот стиль дыхания — один из моих самых любимых из-за его огненной природы и уникальной предельной способности. Если вам интересно, как начать использовать его, продолжайте читать, и мы сообщим вам обо всех его возможностях, которые вы также можете использовать.

Как получить солнечное дыхание в Rogue Demon

Изображение Pro Game Guides

Стиль «Солнечное дыхание» имитирует природу солнца во всех его различных способностях, обеспечивая огненное пламя при использовании вашего клинка. Его ритмичные и точные движения почти как танец, поэтому он также известен как Танец Бога Огня, используемый на церемониях в честь Бога Огня. Он быстрый и мощный, но требует осторожности для эффективного использования, иначе пользователь может обжечься.

Чтобы начать использовать «Солнечное дыхание» или «Хиноками Кагура», вам сначала нужно выбрать их из списка наборов приемов в главном меню. Он представлен фигура, окруженная пламенем, как показано на изображении выше. Выберите его из списка и нажмите Порождать войти в мир.

Связанный: Как использовать Хиноками в Rogue Demon – Roblox

Что такое солнечное дыхание в Rogue Demon?

Скриншот от Pro Game Guides

Солнечное дыхание — это точность, когда дело доходит до ударов, и оно может наносить мощные удары огненного тепла. Его скорость может позволить вам нанести несколько ударов, прежде чем ваш противник успеет среагировать, независимо от того, на какую высоту он пытается убежать. Хиноками, его высшая способность, является его самым мощным навыком, позволяющим мгновенно казнить его последним ударом, но при неправильном выполнении игрок может сделать себя уязвимым для казни. Вот все способности, которые вы можете использовать:

  • Меч: Уникальный клинок катаны (M1 и M2)
  • танец: Взмах и вращение вашего клинка, выпускающего огненный взрыв (M2).
  • Ясное голубое небо: Ваш клинок испускает огненный вихрь с AoE (M1).
  • Поддельная радуга: игрок исчезает и снова появляется над ближайшим врагом, рубя его по дуге (M1).
  • Хиноками: при 50% здоровья или меньше игрок активирует свою огненную ярость, двигаясь с огромной скоростью и поглощая часть своего здоровья, чтобы нанести мощные удары по своим врагам. Последняя косая черта в замедленной съемке может либо промахнуться с игроком-рэгдоллом, либо мгновенно казнить другого игрока, если он подключен (M1, M2 и движение).

Для совершенствования солнечного дыхания потребуется много практики. Это не один из самых простых стилей в использовании, так как вы должны знать, когда жертвовать своим здоровьем, чтобы нанести урон, а когда лучше защищаться. Вам понадобится баланс и расчетливые удары катаной, и вы победите любого врага.

Ищете больше контента Pro Game Guides Roblox? Ознакомьтесь с нашими руководствами о том, как получить Громовое дыхание в Rogue Demon — Roblox или Как получить Звериное дыхание в Rogue Demon — Roblox!

Добавить комментарий