Как получить солнечные камни в Pokémon Scarlet & Violet


Солнечные камни нельзя купить в Pokémon Scarlet & Violet, их нужно найти в открытом мире. Они используются для эволюции ряда покемонов и жизненно важны для заполнения Покедекса. Один дается игрокам бесплатно при прохождении теста в спортзале в Артазоне, но его нельзя повторить. Это места, где игроки могут найти Солнечный камень в Pokémon Scarlet & Violet.

Где найти Солнечные камни в Pokémon Scarlet & Violet

Скриншот от Pro Game Guides

В Pokémon Scarlet & Violet есть два места, где будут появляться Солнечные камни, причем в одном месте есть гарантированный солнечный камень в качестве предмета покебола. в Западная провинция по Зона 1Солнечные камни могут появляться у реки с помощью одного всегда находясь у скалы и дерева. Доступ к нему можно получить, повернувшись лицом к реке и повернувшись, чтобы пройти через небольшой туннель, где будет ждать Солнечный камень. Это единственное гарантированное место, кроме простого прохождения Тренажерный зал тест в Артазон для тренажерного зала Grass. Ни один из этих двух дропов не возродится, но на дне реки могут быть блестящие предметы, которые могут оказаться солнечными камнями.

Связанный: Как получить ледяные камни в Pokémon Scarlet & Violet

Скриншот от Pro Game Guides

Другая область, в которой игроки могут найти Солнечные камни, это Пустыня Асадо. Область полна случайных предметов, таких как мягкий песок, материалы для покемонов, шары и зелья, но любые блестящие капли на земле могут быть солнечными камнями. У них низкая скорость появления, но в Пустыне одновременно появляется много предметов, поэтому поиск одного из них не займет много времени. Солнечный камень может развиваться как Петилиль а также Санкерн и необходимы для заполнения Покедекса.

Чтобы узнать больше о расположении камней эволюции, ознакомьтесь с разделом «Как получить Dusk Stones в Pokémon Scarlet & Violet» в Pro Game Guides.

Добавить комментарий