Как получить сталь в игре на выживание — Roblox


Игра на выживание, как следует из названия, представляет собой приключенческий опыт выживания на платформе Roblox. Игроки попадают в открытый мир, наполненный ресурсами, из которых можно собирать и создавать множество предметов, включая лодки, постройки, оружие и доспехи. Чтобы создавать лучшие мечи и щиты, вам также нужно будет создавать ресурсы из сырья, которое вы получаете. Одним из таких ресурсов является сталь, которую можно изготовить только из железа и угля. В этом руководстве мы расскажем вам, как получить сталь в игре «Выживание» в Roblox.

Как создать сталь в игре на выживание — Roblox

Скриншот от Pro Game Guides

Сталь — один из самых ценных ресурсов в игре на выживание. В отличие от многих других ресурсов, сталь можно получить, только переработав ее в Сталеплавильный завод. Сталеплавильный завод — это создаваемая структура, которую можно разблокировать после того, как игрок успешно разблокирует и создаст Медную кузницу и Железную кузницу. Для изготовления сталеплавильного завода вам понадобятся четыре черепицы, шесть деревянных досок, четыре железных гвоздя и в общей сложности 10 кирпичей. Чтобы изготовить один кусок стального слитка с помощью плавильни, вам потребуется в общей сложности пять Уголь и 10 Железо. Когда у вас будут все необходимые ингредиенты, просто подойдите к сталеплавильному заводу и выберите ресурс, который вы хотите произвести.

Связанный: Коды Roblox Zombie Tycoon (январь 2023 г.)

Сталь используется для изготовления различных инструментов, доспехов высокого уровня и оружия. Стоит отметить, что для производства стали игрокам также потребуется найти достаточное количество железа и угля. В то время как уголь можно найти в открытом мире, железную руду можно добывать только в пещерах. Учитывая, насколько дорого обходится производство стали, обязательно повысьте свой опыт майнинга до 25-го уровня, чтобы получить значительное увеличение скорости и мощности майнинга, а также получить шанс получить дополнительные ресурсы.

Ищете более классный контент Roblox, чтобы погрузиться в него? Узнайте, как получить Mink V4 в Blox Fruits — Roblox, прямо здесь, в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий