Как получить стелс-жилет в демилитаризованной зоне


С обновлением 3-го сезона для Call of Duty: Warzone DMZ игроки стали свидетелями появления новых держателей пластин. Изначально в игре был доступен только стандартный 3-х латный жилет. После того, как эта функция была добавлена, игрокам было разрешено выбирать из четырех различных вариантов жилета с уникальными свойствами.

Как получить стелс-жилет с 3 пластинами в демилитаризованной зоне

Жилет-невидимка с 3 пластинами поставляется с предустановленным Призрачный перк что держит вас подальше от вражеских радаров. Это предмет, который вы можете получить через Бартер меню на любой Buy Station на Аль-Мазра. Чтобы получить бронежилет-невидимку, вам необходимо собрать следующие ценности и обменять их в магазине:

  • 2 электрические компоненты
  • 1 комикс
  • 1 игровая приставка

Связанный: Руководство по раскопкам в DMZ

Первый предмет, Электрические компоненты, можно очень легко получить у компьютеры и ящики для инструментов. Ищите их специально внутри офисных зданий. Книга комиксов — еще один распространенный предмет, который можно найти внутри. шкафчики и размещены на столах и полках. С другой стороны, игровую консоль немного сложно достать. Я предлагаю вам найти его на столы и полки внутри квартир и домов.

Как работает жилет-невидимка в демилитаризованной зоне?

Как упоминалось ранее, жилет-невидимка дает вам все преимущества бонуса «Призрак». Он не показывает ваше местоположение на тактических картах врагов, если они используют вышку БПЛА, серию убийств БПЛА, датчик сердцебиения или портативный радар. Тем не менее, вы будете видны им на мгновение, если вы стреляете из оружия без глушителя. Кроме того, жилет-невидимка не защитит вас от продвинутого БПЛА.

Если у вас есть обычный бронежилет с 3 пластинами, обязательно выберите этот бронежилет, если найдете его на теле вражеского оперативника. Он идентифицируется символом глаза на жилете. Вы также можете получить жилет-невидимку в укрытии снайперской команды в деревне Ахдар, но для этой запертой комнаты требуется ключ от скелета.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока читайте нашу статью «Как разблокировать оператора Алекса в MW2 и Warzone 2».

Добавить комментарий