Как получить суперморских улиток в Splatoon 3

Splatoon 3


Splatoon 3 имеет систему звездного уровня для своего снаряжения. Так что чем выше звезда, тем лучше снаряжение. Но поднять звездный уровень вашего снаряжения не так просто, как кажется, так как вам понадобится редкий тип валюты под названием Super Sea Snails. Так как же получить суперморских улиток в Splatoon 3?

Как заработать Суперморских улиток в Splatoon 3

Чтобы заработать Super Sea Snails в Splatoon 3, вы должны участвовать в мероприятиях Splatfest. Эти события Splatfest происходят часто, и вы будете зарабатывать Splatfest EXP, участвуя в них. Зарабатывая больше EXP и повышая свой титул Splatfest, вы получите больше Super Sea Snails после окончания мероприятия.

Вы также можете заработать больше Super Sea Snails, будучи в команде-победителе Splatfest. Конечно, даже если вы не выиграете, вы заработаете часть этой редкой валюты, просто не так много. После завершения Splatfest заберите морских суперулиток из будки на площади в Splatoon 3.

Связанный: Полный список уровней в сюжетном режиме Splatoon 3

Для чего нужны суперморские улитки в Splatoon 3?

Суперморские улитки — это редкая валюта, которую Марч использует для улучшения вашего снаряжения в Splatoon 3. Мерч может повысить звездный уровень любого снаряжения по цене суперморских улиток, в зависимости от марки снаряжения. Чем лучше бренд, тем больше требуется Super Sea Snails.

Когда звездный уровень предмета снаряжения будет повышен, вы разблокируете слот дополнительной способности, а опыт для этого снаряжения будет увеличен. Суперморские улитки также можно использовать для переброса некоторых дополнительных способностей вашего снаряжения.

Если вам нравится внешний вид предмета снаряжения, но вам не нравятся его способности, вы можете использовать Марча, чтобы перебросить эти способности на что-то, что вы предпочитаете. Однако это случайно, поэтому вы можете не получить то, что хотите. Тем не менее, за все удаленные способности вы получите фрагменты способностей. Когда у вас есть десять фрагментов способностей, вы можете добавить эту способность непосредственно к предмету снаряжения.

Дополнительные руководства по Splatoon 3 можно найти в Pro Game Guides. Узнайте, как открыть секретный уровень в Splatoon 3 или как получить бронзовую, серебряную и золотую рыбью чешую в Splatoon 3.

Добавить комментарий