Как получить счастливые монеты в Genshin Impact Genius Invokation TCG


Счастливые монеты — это валюта, которую можно использовать для покупки товаров в магазине карт, центре, полном карт и аксессуаров для ККИ Genshin Impact Genius Invokation. Чтобы открыть магазин карт, поговорите с Принцем в «Кошачьем хвосте», и, потратив счастливые монеты, вы сможете быстро собрать потрясающую колоду. Вы можете владеть только максимум 50 000 счастливых монет за раз, так что не забудьте тратить их регулярно!

Все способы получить Lucky Coins в Genshin Impact Genius Invokation TCG

Вот все способы заработать эту полезную валюту в Genshin Impact.

Приключенческий вызов

Скриншот от Pro Game Guides

Разблокировав ККИ Genius Invokation, вы получите гаджет под названием Ларец гробниц. Выберите его в инвентаре, затем нажмите «Поиск игроков», чтобы на мини-карте появились синие карты. Они указывают местонахождение всех неигровых персонажей, которым вы можете бросить вызов в приключенческом испытании. Вы можете подняться до 500 счастливых монет за приключенческое испытание, при условии, что вы выполнили все задачи. Эти награды могут быть только утверждал один раз.

Связанный: 11 лучших карт действий в Genshin Impact Genius Invokation TCG

Гость вызов

Скриншот от Pro Game Guides

Достигнув 2-го уровня игрока, вы разблокируете игровой режим «Вызов таверны». Войдите в «Кошачий хвост» и взаимодействуйте с неигровыми персонажами с синими картами на головах, чтобы вызвать гостевые испытания. Вы можете заработать 600 счастливых монет один раз за посещение NPC в неделю, просто бросив им вызов.

Руководство игрока TCG

Изображение Pro Game Guides

Откройте Руководство игрока TCG слева от меню событий в правом верхнем углу экрана. Он появится только тогда, когда вы окажетесь внутри Кошачьего Хвоста. Если вы на ПК, вы можете получить доступ к этому меню, удерживая клавишу Alt, чтобы появился курсор, а затем нажав кнопку. Руководство содержит множество задач, за выполнение которых можно получить награды, в том числе счастливые монеты. На более высоких уровнях вы обнаружите, что награды за Lucky Coin могут достигать более 1000 на цель.

Ознакомьтесь с нашим руководством по лучшим колодам в Genius Invokation TCG — Genshin Impact здесь, в Pro Game Guides, чтобы выбрать лучшие карты, чтобы победить всех.

Добавить комментарий