Как получить счастливые штаны в Destiny 2 (и что они делают)


Lucky Pants — это экзотический набор штанов для охотников в Destiny 2, и, несмотря на то, что они существуют уже много лет, они по-прежнему являются жизнеспособным элементом снаряжения. Вот как вы можете получить их и некоторые из лучших сборок для использования.

Как получить счастливые штаны в Destiny 2

Как и многие экзотические предметы в Destiny 2, счастливые штаны можно получить разными способами. Одним из таких способов было бы дождаться его появления в магазине Зура, но это может привести к долгому ожиданию. Другим способом будет фармить экзотические энграммы и надеяться, что счастливые штаны выпадут из одной из них.

Связанный: все сезонные значки и символы событий в Destiny 2

Также есть шанс, что Экзотика может появиться в качестве награды за PvE или PvP-события, но и здесь нет никаких гарантий. Все сводится к удаче, как и в случае со многими востребованными предметами снаряжения в Destiny 2. Как только вы получите Экзотику, есть множество сборок, которые будут прекрасно с ней работать.

Лучшие сборки для Lucky Pants в Destiny 2

Lucky Pants — интересная экзотика, так как они значительно увеличивают урон от ручной пушки, и помимо этого они будут получать повышенную точность. Вот взгляд на перк Lucky Pants.

  • Незаконно модифицированная кобура: ручные пушки готовятся быстрее и получают повышенную точность и дополнительный урон.

В Destiny 2 есть много хороших ручных пушек, которые могут воспользоваться этим уникальным преимуществом, и любой Охотник прекрасно проведет время с этим типом сборки. Вы должны убедиться, что ручная пушка соответствует вашему подклассу, чтобы это работало. Вот несколько хороших ручных пушек, которые хорошо сочетаются с «Счастливыми штанами». Последнее слово и малиновый так как они могут быстро получить стеки бонусного урона. Точные убийства с помощью Багровой ручной пушки перезаряжают ее, поэтому бафф урона может длиться довольно долго. В сочетании с очередью из 3 выстрелов это очень смертоносное комбо.

Последнее слово — это автоматическая ручная пушка, поэтому легко увидеть, как повышенный урон может быстро накапливаться и там. Трудно ошибиться, используя это с Lucky Pants, несмотря на то, что «Последнее слово» является такой старой экзотикой на этом этапе жизни Destiny 2.

Чтобы узнать больше о Destiny 2, ознакомьтесь с разделом «Что такое благодарности в Destiny 2» в Руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий