Как получить тактический топор в «Сынах леса»

Sons of the Forest Planks


Тактический топор — первое оружие ближнего боя, которое вы встретите в «Сынах леса». Это понадобится вам, чтобы выжить на острове.

Это один из трех топоров, которые вы получите в игре, два других — это современный топор и топор пожарного. По сравнению с ними Tactical Axe не так хорош, но все же достаточно хорош, чтобы помочь вам пережить первый день и ночь в Sons of the Forest.

При этом имейте в виду, что Tactical Axe нельзя улучшить. Вам просто нужно сохранить его, пока вы не найдете лучший топор в игре.

Расположение тактического топора «Сыны леса»

В начальном акте игры ваш вертолет попадет в засаду, и вы упадете с него. Затем вам нужно собрать все припасы с места крушения. Это будет включать такие предметы, как аварийный пакет, который вы можете хранить в инвентаре вашего рюкзака.

Тактический топор будет в аварийном комплекте. Поэтому вам нужно сначала просто получить доступ к своему инвентарю, а затем выбрать «Аварийный пакет» следующий. Это будет прозрачный мешок с правой стороны вашего инвентаря.

Затем вам нужно повернуть шестеренку, щелкнув по ней, чтобы открыть аварийный пакет. После этого пакет откроется, показывая некоторые предметы вместе с тактическим топором. Таким образом, вы можете выбрать его и экипировать в свой инвентарь.

Таким образом, вы получите тактический топор в «Сынах леса», поэтому обязательно используйте его, так как он понадобится вам для выживания на острове.


Добавить комментарий