Как получить твердую древесину в Динкуме


Dinkum — симулятор жизни в австралийском стиле. В Dinkum вы будете исследовать австралийскую глубинку, строить, выживать и собирать ресурсы. Для сбора некоторых ресурсов требуются дополнительные требования. Твердая древесина и пальмовая древесина являются важными материалами для прогресса. Вот руководство о том, где найти деревья из твердой древесины и как выращивать твердую древесину в Динкуме.

Где находятся Hard Wood Trees в Динкуме?

Скриншот от Pro Game Guides

Твердые деревянные деревья расположены по всему острову в Динкуме. Они могут появляться в любом биоме, но часто встречаются на западная сторона острова. Деревья твердой древесины темно-коричневые с зелеными листьями.. Следите за ними при изучении. Чтобы срубить твердое дерево, вам понадобится Медный топор.

Связанный: Как заниматься фармом в Динкуме — Руководство по сельскому хозяйству

Как срубить твердые деревья в Dinkum?

Скриншот от Pro Game Guides

Hard Word — важный ресурс для некоторых более поздних игровых зданий и предметов. Чтобы собрать Hard Word с деревьев, вам сначала нужно будет приобрести Второй уровень лицензии на ведение журналазатем улучшите обычный топор до медного топора.

  • Лицензия на регистрацию второго уровня: можно приобрести у Флетча, как только ваш навык собирательства достигнет 10. Флетч также даст вам рецепт Медного топора.
  • Медный топор: для изготовления требуется обычный топор (можно купить у Джона за 1200 монет) и два медных слитка.

Когда у вас будет медный топор, найдите твердое дерево и начните рубить.

Чтобы узнать больше о руководствах Dinkum, ознакомьтесь с Руководством Dinkum Tips & Tricks для начинающих и Как получить и открыть Блестящие камни в Динкуме здесь на Руководства по профессиональным играм.

Добавить комментарий