Как получить твердую древесину в Disney Dreamlight Valley

Disney Dreamlight Hardwood


Disney Dreamlight Valley позволяет игрокам создавать множество предметов, используя различные ресурсы. Одним из таких ресурсов, которые широко используются, является лиственная древесина. Также требуется для выполнения некоторых квестов. Следовательно, получение твердой древесины является неотъемлемой частью вашего прогресса в игре.

В этом руководстве рассказывается, как лучше всего добыть твердую древесину в Disney Dreamlight Valley.

Как получить твердую древесину в Disney Dreamlight Valley:

Твердая древесина обычно находится на земле под деревом. Лучше всего смотреть под деревьями вокруг домов, озер и любых других достопримечательностей. Он выглядит как деревянные палочки с красноватым оттенком. Как только вы найдете один, просто подойдите к нему, чтобы вы могли его подобрать.

Следует различать твердую и мягкую древесину, поскольку они очень похожи по внешнему виду. Ключевой фактор – помнить об уникальном красноватом оттенке лиственных пород.

Лиственные породы можно найти в нескольких регионах, лежащих под деревьями. Нет необходимости вникать в какие-либо другие области лиственных пород, кроме следующих:

  • Забытые земли
  • Поляна доверия
  • Лес доблести
  • Залитое солнцем плато
  • Морозные высоты

Тем не менее, мы рекомендуем вам посетить только Лес Доблести и Поляна Доверия чтобы получить лиственных пород, так как обе эти области сравнительно дешевле для посещения. Посещение Леса доблести и Поляны доверия стоит 3000 и 5000 монет Dreamlight соответственно. Кроме того, в обеих областях густо засажены деревья, поэтому вам будет намного легче найти древесину лиственных пород.

Кроме того, мы рекомендуем собирать как можно больше лиственных пород, когда вы посещаете эти районы. Это сделано для того, чтобы вам не приходилось часто возвращаться, если у вас закончились запасы. При поиске лиственных пород вы также найдете много хвойных пород. Просто убедитесь, что вы не ищете Hardwood на открытых пространствах, а не под деревьями, и все будет в порядке.


Добавить комментарий