Как получить темный лес в Disney Dreamlight Valley

Disney Dreamlight Valley Dark Wood


В Disney Dreamlight Valley есть несколько типов ресурсов, которые вам нужны для различных целей. В этом отношении можно найти четыре различных типа древесины: хвойная древесина, твердая древесина, сухая древесина и темная древесина.

Все четыре типа имеют свои собственные места появления, цвета и способы использования. Например, из твердой древесины можно делать ящики, а из темной древесины можно делать стеллажи для инструментов и тележки.

Из всех этих различных пород дерева Darkwood, пожалуй, труднее всего найти. В этом руководстве мы покажем вам, где найти и как получить Darkwood в Disney Dreamlight Valley.

Где найти Дарквуд в Долине Дримлайт Диснея

Прежде чем отправиться на поиски Темного Леса в Долине Дримлайт, вам нужно помнить о нескольких вещах.

Темное дерево — это тип дерева, доступный только Забытые земли биом, один из последних биомов, которые вы найдете, до которого можно добраться, если у вас есть путь на Солнечное плато.

От Залитое солнцем плато, вы можете добраться до его пандусов. Там вы должны найти вход в Забытые земли, заблокированный Ночными Шипами. Удаление этих ночных шипов лишит вас 15 000 осколков Dreamlight.

Как только вы выполните эти предварительные условия — сложные части — получить Dark Wood будет очень просто.

Проходя через Забытые земли, вы должны увидеть деревья с темными стволами и розовыми листьями. Как и в случае с другими видами дерева, вы должны найти палочки темного дерева, разбросанные по земле рядом с этими деревьями, которые вы можете подобрать и добавить в свой инвентарь.

Помните, что палочки из темного дерева трудно заметить, поскольку их серовато-черный цвет позволяет им сливаться с землей, поэтому вам нужно внимательно следить за ними.


Добавить комментарий